12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Лили и магия дракона

Лили и магия дракона

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В стране, где живут Лили и ее сестра Джорджи, магия запрещена. Взрослых волшебников сажают в тюрьму, а детей с магическими способностями отвозят в Дом Феллов, про который ходят мрачные и жуткие слухи, будто попавших туда лишают магии.Лили и Джорджи из семьи волшебников, и этого достаточно, чтобы сестер отправили в Дом Феллов. Джорджи смирилась, но Лили не привыкла сдаваться и будет бороться до последнего. Даже если для того, чтобы сбежать, придется найти и разбудить дракона. Настоящего, огромного, сотканного из могущественной магии!

Вторая книга о приключениях Лили и ее сестры (и, конечно, собаки) мне понравилась даже больше, чем первая. Девочки узнают о своих родственниках, попадают в таинственный дом Феллов, превращенный в что-то типа колонии для детей-магов. Лили в этой книге получилась еще ярче и интереснее.И я уже в предвкушениии третьей книги :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В стране, где живут Лили и ее сестра Джорджи, магия запрещена. Взрослых волшебников сажают в тюрьму, а детей с магическими способностями отвозят в Дом Феллов, про который ходят мрачные и жуткие слухи, будто попавших туда лишают магии.

Лили и Джорджи из семьи волшебников, и этого достаточно, чтобы сестер отправили в Дом Феллов. Джорджи смирилась, но Лили не привыкла сдаваться и будет бороться до последнего. Даже если для того, чтобы сбежать, придется найти и разбудить дракона. Настоящего, огромного, сотканного из могущественной магии!

Аудиокнига Холли Вебб «Лили и магия дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 00 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-165886-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip