12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Роуз и магия зеркала

Роуз и магия зеркала

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роуз, юная ученица волшебника, никогда даже подумать не смела, чтобы взять что-нибудь чужое. Только это зеркало – особенное. Вместо своего отражения Роуз увидела в нем незнакомую девушку. Хозяйка зеркала – пожилая вредная леди – не дает зеркало даже на минуточку. Поэтому Роуз пришлось его временно… украсть.Но девочка и не предполагала, что этот неблаговидный поступок приведет к длинной цепочке невероятных событий.

Уже вторая книга этого автора, которую я покупаю и с удовольствием слушаю вместе с детьми! Очень увлекательно! Продуманная вселенная, добрые истории - но без "патоки". Думаю, остальные книжки серии на очереди)).

Вы хорошо выскозолись

эта книга очень интересная! Сияет волшебством и любовью. про девочку которая росла в детском доме и лишь в возрасте 10 лет узнала про свою семью благодаря зеркалу.

Сааааамую последнию книгу я прослушала первую я гений мне поооооооооооооооонравилась оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роуз, юная ученица волшебника, никогда даже подумать не смела, чтобы взять что-нибудь чужое. Только это зеркало – особенное. Вместо своего отражения Роуз увидела в нем незнакомую девушку. Хозяйка зеркала – пожилая вредная леди – не дает зеркало даже на минуточку. Поэтому Роуз пришлось его временно… украсть.

Но девочка и не предполагала, что этот неблаговидный поступок приведет к длинной цепочке невероятных событий.

Аудиокнига Холли Вебб «Роуз и магия зеркала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 00 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-165898-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip