12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Роуз и магия маски

Роуз и магия маски

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далеко-далеко в сказочном городе раз в год проходит великолепный Бал Масок. Сотни свечей отражаются в натертом паркете, кавалеры кружат разодетых дам – и на каждом лице маска. У кого самая обычная, а у кого волшебная – из тех, что намертво прирастают к коже, но взамен даруют своему обладателю магию.Роуз и ее наставник, королевский алхимик, ищут в этом городе похитителя древней и очень могущественной маски. Вор обязательно должен появиться на знаменитом балу, чтобы разбудить ее магию. Но поймать похитителя надо до начала праздника – иначе будет поздно.

Эта книга - замечательное путешествие в Город на воде, у которого - "свои секреты" и один из них - самый-самый главный. Она наполнена волшебством, буквально искрится им. Здесь - все: и таинственный праздник, и загадочные маски, и неповторимый вкус заморских блюд, и плеск волн о борт гондолы, и нежная музыка, и соленый морской воздух, и старые дома на вечных сваях из лиственницы и, конечно, дух странствий и опасных приключений. Такая красивая, пожалуй, моя любимая книга о Роуз. Настоящий сказочный шедевр. Рекомендую.

Очень крутая Ауди книга , всё хочется слушать и слышать! Этот рассказ был наполнен волшебством . Мне очень понравилось эта книга!

Мне очень понравилась эта книга она очень интересная и неповторимая слушала с удовольствием эта книга буквально светится от волшебства переполнявшего её я от души советую вам послушать её

мне очень понравилась эта книга!!! эта книга моя самая любимая из серии книг про Роуз она очень волшебная захватывающая и интересная от ВСЕЙ ДУШИ советую вам прочитать или послэушать её❤❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко-далеко в сказочном городе раз в год проходит великолепный Бал Масок. Сотни свечей отражаются в натертом паркете, кавалеры кружат разодетых дам – и на каждом лице маска. У кого самая обычная, а у кого волшебная – из тех, что намертво прирастают к коже, но взамен даруют своему обладателю магию.

Роуз и ее наставник, королевский алхимик, ищут в этом городе похитителя древней и очень могущественной маски. Вор обязательно должен появиться на знаменитом балу, чтобы разбудить ее магию. Но поймать похитителя надо до начала праздника – иначе будет поздно.

Аудиокнига Холли Вебб «Роуз и магия маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 03 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-165900-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip