16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Хороших девочек не убивают

Хороших девочек не убивают

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школьную красавицу убивает ее парень, сознается в содеянном и заканчивает жизнь самоубийством. Казалось бы, ситуация однозначная. Но все не то, чем кажется…Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Увлекательная история без особенной глубины. Интересные сюжетные ходы, динамично развивающейся действие, приятная главная героиня и ее помощник, добрый посыл и хэппи энд- всё, что нужно для молодежной аудитории. К сожалению исполнение актрисой озвучания оставляет желать лучшего.

Книга для подростков. Хорошая книга для подростков. Для взрослого человека местами слишком наивно,местами затянуто,но слушать можно. Концовка понравилась.

Весьма неплохо для молодой английской писательницы. Я не очееь люблю дедетективы. Это же такой энергичный и с драйвом. Прослушал с удовольствием.

Одна из лучших, что я читала. Для человека, не читающего что-то подобное может показаться нудным, но книга определенно заслуживает внимания. Ориентивованно, как по мне, на читателя 16-25 лет. Интерестные персонажи и сюжетные ходы. Запутанное и интерестное раследование, с прописанными мотивами персонажей

Лихо закручено, конечно, убийца не один, а несколько, но не могу сказать, что сильно захватывающе, вначале совсем нудно. Для проходного прослушивания сойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школьную красавицу убивает ее парень, сознается в содеянном и заканчивает жизнь самоубийством. Казалось бы, ситуация однозначная. Но все не то, чем кажется…

Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…

Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.

Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Холли Джексон «Хороших девочек не убивают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 36 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141695-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip