Отзывы на аудиокнигу «Бабушка! – кричит Фридер. 42 истории из жизни проказников»

Очень милая и местами забавная книга, напомнила времена как лет 13 назад, когда училась в школе, была популярна книга ¨Вредные советы¨. Однозначно будет обязательна к прочтению или прослушиванию для моих детей. Книга добрая, с моралью. Особенно понравилась история про День рождения и экскаватор.

Книга отличная! Дочка (6 лет) слушала уже раза три! Книга будет интересна старшим дошкольникам и первоклассникам. Спасибо!

Классная книга , очень веселая и добрая про жизнь бабушки с мальчиком. Спасибо писателю и чтецу. Голос очень звонкий и наполняет лучиками детства.

Отличная книга. Открытие этого года. Нам с сыном понравилась. Над некоторыми главами хохотали от души. Думая послушаем ещё раз

обязательно куплю бумажную версию в нашу детскую библиотеку!текст пропитан юмором, легкостью, непосредственностью и,конечно,любовью! великолепный перевод и озвучание!

мне скучно было читать , не зацепило ничего,так и не поняла восторгов по поводу этой книги . сыну, правда, понравилось, что утешает )

Книга не показалась мне очень остроумной. По крайней мере не такой увлекательной, как "Пеппи Длинный чулок", "Приключения Эмиля из Лённеберги" или "Как мы с Вовкой...". То есть взрослому она будет не такой интересной. Она предназначена скорее для чтения первоклашками или для чтения с детьми старшего детсадовского возраста.

Чтецу спасибо! Высший класс. Только немного надоедает, когда 42 раза в уши кричат "Бабушка, бабушка!" "Ну, что тебе шпингалет?!" :-)

10 февраля 2023
2010