Отзывы на аудиокнигу «Шантарам (часть 3-я)», страница 3

Прекрасная книга. Тема, тематика. Классный автор. Хорошее качество текста. Приличный саунд. Читайте. Есть онлайн (звуковая версия).

Книга немного занудная, озвучена одним лицом, но тем не менее интересна. Много событийная и рассказы и описание жизни и уклада индийцев. Это познавательно и поучительно.

книга очень увлекательна , но вот воспроизведение 3-й части ужасно , приходиться скачивать по несколько раз главы , только за это минус две звезды

а что касается книги то тут 5 звезд однозначно

читала эту книгу лет 6 назад, а прослушав ее, поняла, что на слух воспринимаешь ее, как новое произведение. Замечательно прочитана, даже чтение по поролям не резало слух, а наоборот, притягивало к сюжету. Буду слушать продолжение. Очень понравилось.

Книга не оставит равнодушным. Вы будете удивляться тому, как она держит в напряжении, как легко и непринуждённо описаны сцены жестокости и насилия, также легко как сцены героизма и любви.

Превосходно! Очень интересно! Лучшая книга из прослушанных мной в этом году! Герои стали родными. Очень захотелось побывать в Индии

Очень понравилась, хотелось слушать и слушать.

Когда прочитала две части, поняла что хочу продолжения. Поэтому сразу купила его.

Интересные переплетения событий, Индия изнутри. Трущобы.

А чтец просто великолепен! Не представляю эту книгу без голоса Ивана Литвинова .

Рекомендую к чтению .

3 часть очень затянута. Жаль, что книгу поделили на так много частей, так как по-отдельности они не так интересны. Лично в 3 книге не так много событий. Надеюсь, следующая будет интереснее. Видимо книга как сама страна Индия – на любителя.

Слушаю взахлёб и не могу остановиться. Узнала много интересных фактов об Индии. Удивляюсь тому, что может выдержать человек…

Книга понравилась! Для отзыва впечатления двоякие. В книге, мало описываются действия, им внимания почти не уделяется, зато очень много «размышлизмов», «философствования», описания характеров. Несмотря на это, книга затянула, хочу прослушать продолжение. Думаю, это благодаря актеру, который читает книгу- он просто великолепен! Я плохо воспринимаю аудио, но его слушала с большим удовольствием.

24 марта 2015
2003