16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

8 книг
Хребты безумия

Хребты безумия

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Землю населяли удивительные существа. Они создавали цивилизации и возводили города. Они были могущественны, эрудированы и умны. Пока не столкнулись с чем-то жестоким и невообразимо злым. Древняя цивилизация погибла, но их послания будущему человечеству сохранились, оставшись запертыми в леднике, до тех пор, пока люди не отправились в Арктику и случайно не обнаружили город. Город окруженный гигантскими скальными массивами, более известными как: Хребты безумия. Не пропустите аудиоверсию повести «Хребты безумия» – одного из величайших произведений американской литературы. Кроме того, в сборник вошли еще две новеллы Лавкрафта: «Модель Пикмана» и «Музыка Эриха Цанна».«Хребты безумия» 5:24:00«Модель Пикмана» 0:43:00«Музыка Эриха Цанна» 0:27:00© перевод Людмила Брилова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

История Хребтов безумия и Старцев Лавкрафта – абсолютная классика жанра, вызвавшая множество последователей. В сборнике еще два рассказа, но это не главное. Повесть озвучивалась неоднократно, как отдельно, так и в сборниках. Представленная версия прочитана Вс.Кузнецовым, поэтому история о потомках Ктулху, рассказанная голосом Волан-де-Морта, звучит потрясающе.

"Хребты безумия" являются признанным произведением на все времена. Непревзойденная классика мистического жанра и несомненно одна из лучших повестей великого мастера ужасов Г. Ф. Лавкрафта. Эту повесть уже не раз озвучивали разные дикторы, но когда я увидела книгу в исполнении Александра Бордукова, я просто не смогла устоять! Он как всегда на высоте! Люблю слушать книги в его озвучивании, он великолепный чтец! Александр, честь Вам и уважение! Здоровья, всех благ и конечно же творческого вдохновения!!!

Творчество Говарда Филлипса Лавкрафт при жизни автора не было оценено по достоинству. После смерти он стал популярен. У него несколько книг. Если хочется погрузится в мир таинственности, загадок, страха и тайн, стоит почитать его книги. Эту книгу интересно проиллюстрировал художник Брессия Энрике.

Ооо, я в восторге и от сборника, и от озвучки! Учитывая, что я не была до этого знакома с творчеством Лавкрафта, это то, что я люблю. Буду читать и слушать еще!

Голос чтеца подобран идеально. Слушая как он выразительно читает и делает правильные акценты в тексте прямо таки переносишься в происходящее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Землю населяли удивительные существа. Они создавали цивилизации и возводили города. Они были могущественны, эрудированы и умны. Пока не столкнулись с чем-то жестоким и невообразимо злым. Древняя цивилизация погибла, но их послания будущему человечеству сохранились, оставшись запертыми в леднике, до тех пор, пока люди не отправились в Арктику и случайно не обнаружили город. Город окруженный гигантскими скальными массивами, более известными как: Хребты безумия.

Не пропустите аудиоверсию повести «Хребты безумия» – одного из величайших произведений американской литературы. Кроме того, в сборник вошли еще две новеллы Лавкрафта: «Модель Пикмана» и «Музыка Эриха Цанна».

«Хребты безумия» 5:24:00

«Модель Пикмана» 0:43:00

«Музыка Эриха Цанна» 0:27:00

© перевод Людмила Брилова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Говарда Филлипса Лавкрафта «Хребты безумия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 59 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip