Отзывы на аудиокнигу «Бумажная девушка»

Мне понравилось то, как сюжет, который сначала кажется наивным и каким-то слишком детским, постепенно развивается, открывается всё с более разных сторон. Автору удалось показать, что жизнь с её внезапными поворотами, неожиданными встречами, возможностью полностью перемениться за каких-то пять минут, гораздо интереснее и любого произведения.Книга хорошо написана и дарит положительные эмоции. Отдельное спасибо чтецу за приятный голос и грамотное произношение.

Всё, как я люблю! Захватывающий сюжет. Интрига, не отпускающая до конца романа. И чтец! Да, теперь я обращаю особое внимание на того, кто будет мне рассказывать истории) Мюссо, как всегда на высоте!

Книга очень понравилась. Супер средство отвлечься от реальности. Необычный сюжет, хорошо прописанные герои. Неожиданный финал. Слушается на одном дыхании. Очень понравился чтец, фантастически передает живую речь, даже женскую с особой изюминкой подаёт. Осталось очень тонкое послевкусие.

шикарная история))) слушая её ловила себе на мысли, что будто книга не заявлена как фантастика…но вот события, описанные в ней очень «фантастические». Мне понравилось всё: и текст и его прочтение)

Многовато скрытой рекламы: автор даже зубную расту не постеснялся рекламировать. Только кошачего корма и не хватало (но может быть я невнимательно слушала). Рекомендую, если вы,как и я, слушаете такие книги вместо снотворного. Мне помогает.

Наталья Цыганкова, ну наконец-то первый не заказной отзыв! Книга - полная шляпа. Хотя с другой стороны, как снотворное огонь) А с третьей стороны, денег жалко...

Не очень люблю любовные романы,но… Эта история про современных Пигмалионе и Галатее разбавлена таким количеством совпадений событий, сдобренных практически детективной начинкой, что начинаешь всерьез верить и переживать за героев. А какая история самой книги с дефектом!

Прослушала с удовольствием.Светлая,жизнеутверждающая книга.Приятное послевкусие,в душе спокойствие и благостное состояние.

удалось дослушать до середины потом 2 главы проспал, потом и включать не стал. книга вообще ни о чем! просто повествование, которое может производить любой человек тоннами. и, пожалуй, немного раздражает плохо скрытая зависть автора к «шикарной» жизни. так что знакомиться с творчеством этого автора, мягко говоря скучно (если это вообще можно назвать творчеством)

Необычный сюжет, интересная захватывающая интрига, книга очень понравилась. Слушать легко, благодаря мастерству чтеца. Сначала повествование мне показалось слегка бредовым, но затем увлекло и финал истории все расставил по местам.

Интересный сюжет и книга очень понравилась. Но всё же внесу в сплошь восторженные отзывы ложку дегтя.

1. Очень унылое начало сплошь из дат и примечаний. Только благодаря отзывам пересилила и стала слушать дальше. Дальше всё круто, ждите)

2. Мне странно, как в шикарных отелях и мед.учреждениях можно находиться без удостоверения личности. Это как по мне важный косяк книги. Опять же когда ты на мели, то жить в роскошном месте, летать между странами, снимать там жилье и оперироваться за рубежом – это как возможно? Нужны объяснения.

3. Ну и неожиданно странная скромность героев в конце, отсутствие разговора долгое время – это возможно в подростковом возрасте как вариант. Но вряд ли в их годы.

В целом очень приятное впечатление от книги. Есть жёсткий момент, но увы, такова жизнь.

22 марта 2021
2010