16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Бумажная девушка

Бумажная девушка

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливый, успешный писатель Том Бойд переживает не лучшие времена – его бросила любимая девушка, он почти разорен, но главное – слова больше не хотят складываться в предложения, и ему кажется, что никогда в жизни он не напишет ни строчки.Появление в его доме Билли, героини его романа, перешагнувшей границу, отделяющую вымышленный мир от реального, возвращает ему вдохновение. Ее жизнь под угрозой, и спасти ее может только он, тот, кто ее выдумал.И вот очередной роман готов, Билли исчезает из его жизни. Опять – громкий успех, съемки и интервью, хвалебные рецензии и толпы восторженных поклонников.Но отчего же так тяжело на душе?Он спас Билли, но кто спасет его от тоски по ней?

Мне понравилось то, как сюжет, который сначала кажется наивным и каким-то слишком детским, постепенно развивается, открывается всё с более разных сторон. Автору удалось показать, что жизнь с её внезапными поворотами, неожиданными встречами, возможностью полностью перемениться за каких-то пять минут, гораздо интереснее и любого произведения.Книга хорошо написана и дарит положительные эмоции. Отдельное спасибо чтецу за приятный голос и грамотное произношение.

Всё, как я люблю! Захватывающий сюжет. Интрига, не отпускающая до конца романа. И чтец! Да, теперь я обращаю особое внимание на того, кто будет мне рассказывать истории) Мюссо, как всегда на высоте!

Книга очень понравилась. Супер средство отвлечься от реальности. Необычный сюжет, хорошо прописанные герои. Неожиданный финал. Слушается на одном дыхании. Очень понравился чтец, фантастически передает живую речь, даже женскую с особой изюминкой подаёт. Осталось очень тонкое послевкусие.

шикарная история))) слушая её ловила себе на мысли, что будто книга не заявлена как фантастика…но вот события, описанные в ней очень «фантастические». Мне понравилось всё: и текст и его прочтение)

Многовато скрытой рекламы: автор даже зубную расту не постеснялся рекламировать. Только кошачего корма и не хватало (но может быть я невнимательно слушала). Рекомендую, если вы,как и я, слушаете такие книги вместо снотворного. Мне помогает.

Наталья Цыганкова, ну наконец-то первый не заказной отзыв! Книга - полная шляпа. Хотя с другой стороны, как снотворное огонь) А с третьей стороны, денег жалко...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливый, успешный писатель Том Бойд переживает не лучшие времена – его бросила любимая девушка, он почти разорен, но главное – слова больше не хотят складываться в предложения, и ему кажется, что никогда в жизни он не напишет ни строчки.

Появление в его доме Билли, героини его романа, перешагнувшей границу, отделяющую вымышленный мир от реального, возвращает ему вдохновение. Ее жизнь под угрозой, и спасти ее может только он, тот, кто ее выдумал.

И вот очередной роман готов, Билли исчезает из его жизни. Опять – громкий успех, съемки и интервью, хвалебные рецензии и толпы восторженных поклонников.

Но отчего же так тяжело на душе?

Он спас Билли, но кто спасет его от тоски по ней?

Аудиокнига Гийома Мюссо «Бумажная девушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 48 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip