16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Завтра

Завтра

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – профессор философии в Бостонском университете, который горько оплакивает смерть жены.Она – сомелье в нью-йоркском ресторане, которая недавно рассталась с любимым человеком.Казалось бы – у них нет шансов встретиться.Но в наш век высоких технологий возможно всё.Мэтью становится владельцем ноутбука, некогда принадлежавшего Эмме, – так начинается их знакомство.А когда он понимает, что его новая приятельница живет в 2010 году, а он – в 2011-м, у него созревает дерзкий план.Теперь судьба Мэтью – в Эмминых руках. Ведь еще год назад его жена была жива, а значит, ее гибель можно предотвратить. Главное – уговорить Эмму ему помочь…

Наверное это не самое сильное произведение этого автора, однако после прочтения не кажется, что время было потрачено зря. Основной вопрос, который ставит перед нами автор: стоит ли менять прошлое, если есть такая возможность? Чтец понравился.

Это тот случай, когда слушать интереснее, чем читать, и это благодаря прекрасному голосу и мастерству Максима Киреева. Книга о любви и коварстве.

Книга очень понравилась. Остросюжетная сказка со счастливым концом. Висела у меня в купленных больше года. Наконец прослушала и очень рада. Это первая для меня книга автора. Теперь хочу прослушать и другие.

Понравилась, как и другие книги автора. Деликатный, интеллегентный слог автора, замечательное прочтение. С удовольствием читаю.

А,мне книга понравилась!Да в начале все просто и незамысловато,но далее начинается раскрутка сюжета,что важно.Наша жизнь состоит из везения и неудач,из взлетов и падений.Поистине счастье эфимерно,а зло вечно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – профессор философии в Бостонском университете, который горько оплакивает смерть жены.

Она – сомелье в нью-йоркском ресторане, которая недавно рассталась с любимым человеком.

Казалось бы – у них нет шансов встретиться.

Но в наш век высоких технологий возможно всё.

Мэтью становится владельцем ноутбука, некогда принадлежавшего Эмме, – так начинается их знакомство.

А когда он понимает, что его новая приятельница живет в 2010 году, а он – в 2011-м, у него созревает дерзкий план.

Теперь судьба Мэтью – в Эмминых руках. Ведь еще год назад его жена была жива, а значит, ее гибель можно предотвратить. Главное – уговорить Эмму ему помочь…

Аудиокнига Гийома Мюссо «Завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 21 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip