16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

1889 год

16+

Другие версии

4 книги
Сильна как смерть

Сильна как смерть

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сильна как смерть» – роман французского писателя Ги де Мопассана.Роман о драматической историю любви популярного парижского художника Оливье Бертена и дамы из высшего света. Певец любви в самых разных ее видах и мастер психологического анализа, Мопассан раскрывает перед читателем природу страсти, от ее зарождения до трагической развязки.musopen.orgFrederic Chopin / Mazurka in B flat major, B. 73© ИДДК

Читая произведения Ги де Мопассана, всегда проникаешься симпатией к главным героям, несмотря на их противоречивость и пороки, они вызывают симпатию своим непредсказуемым и красивым поведением в сложных и трагических ситуациях. Очень интересно анализировать диалоги, поведение, тонкую игру, похожую на шахматную партию.

Именно такого я ожидала и от данного произведения, но, почему-то, в нем такого не нашла, оно напротив показалось немного скучным, пресным, а поведение героев обыденным и далеко не красивым. Озвучивание так же сыграло роль, невыразительное, монотонное. Слушала на самой низкой скорости, так как автор озвучки торопился, проглатывая звуки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сильна как смерть» – роман французского писателя Ги де Мопассана.

Роман о драматической историю любви популярного парижского художника Оливье Бертена и дамы из высшего света. Певец любви в самых разных ее видах и мастер психологического анализа, Мопассан раскрывает перед читателем природу страсти, от ее зарождения до трагической развязки.

musopen.org

Frederic Chopin / Mazurka in B flat major, B. 73

© ИДДК

Аудиокнига Ги де Мопассан «Сильна как смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
1889
Длительность:
7 ч. 10 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip