18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Китти

Китти

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивая и легкомысленная Китти Гарстинг – яркая звездочка на небосклоне лондонского светского общества, желая опередить младшую сестру Дорис, которая в скором времени выходит замуж, принимает предложение руки и сердца безумно влюбленного в нее молодого ученого Вальтера Фэйна и отправляется с ним в Гонконг. Изнывая от скуки и отсутствия нормального общества, она вскоре влюбляется в тщеславного Чарльза Таунсенда. Когда ее муж узнает об этом, ее жизнь полностью меняется …Исполняет: Александр БордуковSomerset Maugham «The Painted Veil»перевод Г. Карташева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Поните сюжет «Попрыгуньи» Чехова? Вот-вот)))) очень правильно и трогательно. Вообще люблю Моэма, а тут люблю вдвоцне. За английское переосмысление, за мудрость. И чтец под стать жтому неспешному и глубокому повествованию. Слушайте. Это, бесспорно, чудесно.

Красивая история с поучительным смыслом. Приятно читать в путешествии или слушать за чашечкой кофе. Для озвучки подобран приятный голос диктора. Рекомендую.

замечательная книга. советую для прослушивания.моэм умеет заглянуть в душу людей. замечательно, что Китти осознала некчемность прошлой жизни и нашла в себе силы порвать с ней.

Понравилась очень, люблю читать и слушать Моэма. Хорошее озвучание. Необыкновенно красивый слог, яркое описание персонажей и обстоятельств жизни.

Неожиданно интересная и захватывающая. За два дня проглотила просто взахлёб. Местами напомнила Анну Каренину и Унесенных ветром, но тем не менее со своим уникальным сюжетом и неожиданным окончанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая и легкомысленная Китти Гарстинг – яркая звездочка на небосклоне лондонского светского общества, желая опередить младшую сестру Дорис, которая в скором времени выходит замуж, принимает предложение руки и сердца безумно влюбленного в нее молодого ученого Вальтера Фэйна и отправляется с ним в Гонконг. Изнывая от скуки и отсутствия нормального общества, она вскоре влюбляется в тщеславного Чарльза Таунсенда. Когда ее муж узнает об этом, ее жизнь полностью меняется …

Исполняет: Александр Бордуков

Somerset Maugham «The Painted Veil»

перевод Г. Карташева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Уильяма Сомерсета Моэма «Китти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 04 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip