Отзывы на аудиокнигу «Миссис Больфем»

Чудесная книга, чудесный чтец! Слушать одно удовольствие, насколько выразительно и чувственно озвучено. Браво! Если есть или будет ещё этот автор вкупе с этим чтецом, обязательно куплю.

Очень, очень понравилось. Тонко прописанные персонажи, главная героиня великолепна в своих душевных метаниях, интригующий сюжет и неожиданный финал. Смело рекомендую к прослушиванию

Мне понравилось.Красочный язык книги,описание характеров героев,оригинальный финал.Но есть некая недосказанность финала,скомканость.Конечно,преступника я определила для себя быстро,мне думается,что с этим справился каждый читатель этой книги.Наверное автор делала акцент на преступление,а на изучение человеческого поведения.

Обратила внимание на эту книгу из-за черной пятницы. Чтец замечательный, узнала его после прослушивания "Танго старой гвардии" и очень впечатлилась голосом и манерой прочтения. Он и "женский" роман начитал великолепно!

И конечно чтец просто потрясающий,идеально передавал происходящее.Благодаря ему я провела приятно 11 часов).

Мне нравится когда автор использует детальные описания, воображение позволяет построит более красочные картины происходящего. В этой книге описания, более чем, детализированные) Можно достаточно ясно представить людей и нравы того времени, ведь книга написана более 100лет назад. Конечно, такое подробное описание делает сюжет несколько затянутым. Но, мне это не помешало насладится кропотливой работой писательницы. Эта книга не для тех, кто ищет экшен. Недурственный слог, на который идеально легло озвучивание. Зрелость и манера повествования диктора очень гармонично сочетаются с этим произведением.

Все 3 звезды только за великолепного чтеца, благодаря которому удалось дослушать книгу до конца. Само произведение: скучное, сюжет минимальный, 90% – вода с претензией на психологический анализ.

27 марта 2023
СОЮЗ