16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Миссис Больфем

Миссис Больфем

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энид Больфем – респектабельная женщина средних лет, которая живет тихой жизнью в мирном, маленьком городке Эльсинор. Поскольку ее брак рушится, Энид видит только один способ решения всех ее проблем. Но сделать правильный выбор так непросто, ведь это может привести к такой духовной и личностной трансформации, от которой она, возможно, никогда не оправится. Интригующая и неотразимая психологическая загадка от Гертруды Атертон, которая захватывает с первых строк и не отпускает до самого финала. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Чудесная книга, чудесный чтец! Слушать одно удовольствие, насколько выразительно и чувственно озвучено. Браво! Если есть или будет ещё этот автор вкупе с этим чтецом, обязательно куплю.

Очень, очень понравилось. Тонко прописанные персонажи, главная героиня великолепна в своих душевных метаниях, интригующий сюжет и неожиданный финал. Смело рекомендую к прослушиванию

Мне понравилось.Красочный язык книги,описание характеров героев,оригинальный финал.Но есть некая недосказанность финала,скомканость.Конечно,преступника я определила для себя быстро,мне думается,что с этим справился каждый читатель этой книги.Наверное автор делала акцент на преступление,а на изучение человеческого поведения.

Обратила внимание на эту книгу из-за черной пятницы. Чтец замечательный, узнала его после прослушивания "Танго старой гвардии" и очень впечатлилась голосом и манерой прочтения. Он и "женский" роман начитал великолепно!

И конечно чтец просто потрясающий,идеально передавал происходящее.Благодаря ему я провела приятно 11 часов).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энид Больфем – респектабельная женщина средних лет, которая живет тихой жизнью в мирном, маленьком городке Эльсинор. Поскольку ее брак рушится, Энид видит только один способ решения всех ее проблем. Но сделать правильный выбор так непросто, ведь это может привести к такой духовной и личностной трансформации, от которой она, возможно, никогда не оправится. Интригующая и неотразимая психологическая загадка от Гертруды Атертон, которая захватывает с первых строк и не отпускает до самого финала.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Гертруды Атертон «Миссис Больфем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
11 ч. 01 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip