Отзывы на аудиокнигу «Камо грядеши», страница 5

Книга написана настолько подробно и реалистично, что диву даешься, что автор сего творения – молодой писатель. Я рекомендую эту книгу для прочтения. Мне очень понравилось. Советую! Вообще книга неординарная. Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов!

С недавних пор я стала уже поклонницей творчества автора. Автор мой любимый писатель. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую.

С первых страниц понимаешь, что сейчас с героем что-то произойдет. Книга наполнена смыслом. Не терпится начать следующее произведение.

Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая… Сюжет развивается довольно динамично. Буду ждать продолжение истории. Сюжет зацепил, интересно, что будет в продолжении.

Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет.

Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Обложка красивая и содержание под стать.

Оригинальное и захватывающее произведение. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании. Приличный роман – цепляет.

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная.

Это история. её нужно знать, чтобы избежать ошибок вновь. И эта история классно преподнесена в живых образах, увлекательном повествовании, с пониманием автора стиля, деталей жизни и патрициев, и плебса. Хочу ещё раз прочесть книгу всей семьёй

Перевод очень подходящий, артистично выразительный и в то же время естественно понятный, и потому текст воспринимается живо.

02 июня 2012
АРДИС