Отзывы на аудиокнигу «Камо грядеши», страница 4

Я перечитываю ее в сотый раз но все равно не могу оторваться. книга понравилась, теперь одна из любимых. Такая избитая временем история «история Золушки».

И похвально и низкий поклон семьям которые усыновляют детей. Очередная сказка про Золушку. легко читать, позволяет отвлечься от суеты мегаполиса и дублированных будней.

Шедевр! Богатство языка и красок! Страшное время заката римской империи. Рождение и распространение христианства, через муки, смерть и варварство «цивилизации». Как точно описано перерождение Души при принятии Христа! Много мыслей и душевных переживаний рождает книга! Прекрасный чтец!

Для объективности картинки. И поверьте , если вы увидите все краски этого рассказа , то он полностью поменяет ваши взгадать на жизнь. Нет секс это часть семейной жизни.

Спасибо автору). Но больше похоже на сказку, в жизни такое редкость. Прочитала три книги на одном дыхании, затягивает, погружаешься в мир героев как в романтическую сказку с садомазохисткими штучками.

Лишь этому писателю удалось влюбить меня в иной мир. Рекомендую обязательно к прочтению. Поэтому, Кто не читал – читайте, рекомендую.

Легко узнаваемые прототипы из саги «Сумерки». Всем рекомендую, красивый и сказочный сюжет никого не оставит равнодушным. Герои и их действия раскрыты полностью.

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. Эмоции на разрыв. Спасибо за увлекательные истории и за эмоции. Читается легко и быстро, жди продолжения, надеюсь скоро.

Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора. Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! В произведение есть места, в которых описываются довольно-таки горячие вещи.

Грустно осознавать, что жизнь бежит, а времени не хватает, но на данное произведение хватило и более. Книга написана настолько подробно и реалистично, что диву даешься, что автор сего творения – молодой писатель. Я рекомендую эту книгу для прочтения. Мне очень понравилось. Написан и читается легко.

02 июня 2012
АРДИС