Отзывы на аудиокнигу «Камо грядеши», страница 2

Книга погружает полностью в эпоху древнего Рима, и после прочтения ещё долго заставляет вспоминать события описанные в ней.

Очень сложно после прочтения данного произведения переключиться на что-либо другое. Задумываешься о вечности, истинных ценностях.

Это прекрасная книга, которая останется в веках, как память о страданиях и верности своему Господу первых христиан. Она основана на реальных событиях

Не было времени прочесть это, но прослушал с невероятным удовольствием.

Замечательная книга, полная забытых нами слов, про времена, когда творилась история. Необыкновенная любовь, страдания на фоне исторических событий

Потрясающий роман!

Спасибо за возможность прослушать в прекрасном исполнении!

Действие романа разворачивается в 1 веке н.э., когда Римом правил безжалостный садист Нерон.

Удивительная реалистичность. Именно поэтому я бы не рекомендовала детям до 18 лет.

Великолепная вещь. Кроме того, хотелось бы похвалить работу переводчика, а также чтеца, которые прочуствовали настроение и характеры персонажей и, на мой взгляд, поняли идею произведения.

Отличная книга, захватывающая с первых же страниц! Прекрасно раскрыты взаимоотношения в древнеримскомском обществе, в котором искусство лести, разврата и порока достигли своего апогея. И на фоне всего этого Вера, Надежда и Любовь побеждают смерть…

Шикарная книга. Особенно интересна для Христиан.

К начитке надо чуть привыкнуть, а потом не оторваться) очень колоритно

И я осилил это. Книга как сериал, и что-то в ней растянуто слишком, но это её не портит. Религиозная часть книги совсем не напрягает, более того сильно упрощена. А описание жизни Нерона как раз очень подробное, и погружение в Рим 100%. Я побывал там, и вам советую.

02 июня 2012
АРДИС