Отзывы на аудиокнигу «Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии», страница 4

необычная для меня книга,но слушал с удовольствием. затронуты такие вопросы,которые здоровым людям даже не приходят в голову. ну и. конечно озвучка шикарна

Потрясающая правдивая книга. Будучи врачом, читать особенно интересноОчень много точных как анатомических описаний, так и бюрократических подробностей систем здравоохранения

Книга великолепна. Я не врач, но познакомиться с информацией мне было оч интересно и полезно. Спасибо автору за то, что поделился своими мыслями.

Интересно было взглянуть на жизнь врачей. Как трудно им порой принимать те или иные решения. Не обязательно быть врачем, чтобы прочесть эту книгу!

Очень понравилось книга. Достаточно интересная и трогательная. Интересно было узнать, что у врача в голове, когда он лечит людей

Очень интересная и глубокая книга. Действительно как здесь подмечают – автор не только врач, но и ещё писатель) Слушать в аудио формате одно удовольствие.

Мне нравятся подобные жанры и эта книга не стала исключением, хорошо подобран диктор , и в целом книга не нагружает, все излогается доступным языком

Отличная книга, написана легким для восприятия слоганом,не смотря на слржность темы и медицинской специфики, интересно, заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях. Чтецу отдельное спасибо.

очень интересно. и по медицинской части, и пл историями из жизни. автор ге стесняется ошибок, рассказывает открыто. с удовольствием послушаю вторую часть

Истории о хрупкости нашего тела, погружают в контакт с телом лучше мелитаций. Жизнь тонка, конечна и удивительна, и это особенно чувствуется после прочтения. Спасибо автору за книгу

19 августа 2016
2014