18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Вся твоя ложь

Вся твоя ложь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэди Роупер возвращается в Лондон, полная решимости собрать осколки своей разбитой жизни. Нужно устроить дочь в престижную школу и вернуть себе блестящую карьеру адвоката по уголовным делам. Но все идет не совсем так, как планировалось.Школа не очень радушно принимает новичков, ее дочь никак не заведет друзей, а другие матери соревнуются между собой так же яростно, как и их дети. Но ситуация меняется, когда Сэди начинает работать над громким делом. Джулия, королева школьных мам, завязывает дружбу с Сэди и втягивает ее в самое сердце мира, куда раньше ей дороги не было. Вскоре дела Сэди начинают идти в гору, но видит ли она правду?Сэди держит своих друзей близко, но не знает, что ее враги еще ближе…© Storysidе

У автора похожие ситуации в 2 книг, которые я прочла.Главная героиня адвокат, она мать дочери, сложные отношения с мужем, пропажа ребенка и автор любит ставить героев в унизительные ситуации.Если прочитали одну книгу автора, то вторая почти повторение.

Книга не понравилась своим ярко выраженным тревожным синдромом. И по тексту, и по интонациям чтицы. Не понравился ни один взрослый герой книги. Очень странные, со странными поступками и выводами. Главная героиня отдельное зло романа. Ее выставляют этакой жертвой, которая якобы, в отличии от своей матери, любит своего ребенка. Но это не так. Главная героиня тоже издевается над своей дочерью и буквально заставляет ее ходить в школу на целый день, которую сама ненавидела. Мать пробирает дрожь, когда она подходит к школе и видит родителей. Она бежит оттуда, оставив дочь там и чувствует облегчение у себя на работе в адвокатской конторе. Не хочет выходить из этого оазиса, чтоб идти забирать дочь после уроков. Но каждый день заставляет хиреющую девочку идти в это негостеприимное место на целый день. О какой любви речь? Легко оставляет ребенка на полузнакомых людей. Не участвует в сборах, когда ее забирает отец и когда ее забирают на море. Очень неадекватные и нелогичные персонажи. Концовка предсказуема. Избитые художественные ходы. Я устала слушать как главная героиня без конца сетует о том, что ее "слова вылетают прежде, чем я успеваю их остановить". Плохая литература. Не рекомендую.

Очень затянутое начало, уже было хотела бросить. Потом как-то сюжет закручивается и появляется желание всё таки дочитать. Но советовать её не стану

Прослушала, желания бросить не было, не шедевр, но сюжет оставляет размышления о очень серьёзных вещах. Рекомендую для прослушивания мамам.

Слушала книгу на Сторител. Очень понравилась. Начитана замечательно. Рекомендую любителям неспешных психологических детективов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэди Роупер возвращается в Лондон, полная решимости собрать осколки своей разбитой жизни. Нужно устроить дочь в престижную школу и вернуть себе блестящую карьеру адвоката по уголовным делам. Но все идет не совсем так, как планировалось.

Школа не очень радушно принимает новичков, ее дочь никак не заведет друзей, а другие матери соревнуются между собой так же яростно, как и их дети. Но ситуация меняется, когда Сэди начинает работать над громким делом. Джулия, королева школьных мам, завязывает дружбу с Сэди и втягивает ее в самое сердце мира, куда раньше ей дороги не было. Вскоре дела Сэди начинают идти в гору, но видит ли она правду?

Сэди держит своих друзей близко, но не знает, что ее враги еще ближе…

© Storysidе

Аудиокнига Гарриет Тайс «Вся твоя ложь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
13 ч. 34 мин. 52 сек.
ISBN:
978-91-8036-175-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip