Длительность книги 2 ч. 22 мин.
2025 год
Нарисуй мне ветер
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В книге представлены три рассказа, в которых разворачиваются судьбы обычных мужчин и женщин. Каждый из героев находится в поисках себя, испытывает любовь или опустошение, теряет или находит надежду. Каждый из них стремится понять, что такое жизнь и как проживать её по-настоящему, даже тогда, когда в сердце поселилась печаль и тревога.Истории наполнены теплом и светом и хоть и не решают проблем бытия, но показывают, что в жизни всегда есть место радости.
слушаю уже не первую книгу этого чтеца, нравится! приятный голос, нет ошибок. книга тоже хорошая, легкая.
Прочитала эту книгу быстро, написано душевно. Это не развлекательные истории, а такие, после которых хочется подумать. Герои — обычные люди, которые запутались в жизни. Текст написан очень правдиво. Всё как в жизни, поэтому берёт за душу. Автор не навязывает героям счастье, а просто показывает, как они ищут свой путь. И именно так, понемногу, в их жизни появляется место для настоящей радости.
можно порекомендовать тем, кто находится с сомнениях и метаниях,особенно, если не уверен в правильности выбора. Но диктор не очень подходит, читает медленно, на скорости надо слушать
Не могу порекомендовать книгу. Клише на клише, похоже на детское сочинение. Слушала на скорости, одно хорошо - короткая.
Мне не понравилось. Саша и Федя бесцветные. Вообще не ясно, как влюбились друг в друга. Федя не видит никого, кроме двух женщин. Которые случайно с ним оказались. :) Так бы он и их не увидел. Саша видит только двух мужчин. Она такая же. Остальное не стал слушать.

Отзывы, 5 отзывов5