16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Зелёная долина. Трилогия

Зелёная долина. Трилогия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трилогия в одном файле!Героиню отправляют в командировку в соседний мир. На каких-то четыре месяца. До новогодних праздников. «Кого усмирять будешь?» – спрашивает её сынуля. Вот так внезапно и узнаёт героиня, что она – «железная леди». И только она сама знает что это – маска, скрывающая её истинную сущность. Но справится ли она с отставным магом? А с бывшей любовницей шефа? А с сироткой подопечной, которая отнюдь не зайка? Да ладно бы только своя судьба, но уже и судьба детей становится связанной с магическим миром. Старший заканчивает магическую академию и женится на ведьме, среднего судьба связывает брачным договором с пяти лет с орками, а младшая собралась к драконам! Что за жизнь?! Когда-нибудь покой будет или нет?! Уважаемые читатели))Теперь вся история из трёх частей завершена и объединена в один том.

Прекрасный голос и тембр. Отличное качество записи. Все вздохи удалены. Терпеть не могу, когда дышат в микрофон как будто задыхаются.

Только что закончила читать эту книгу. Получила огромное удовольствие. Прослушанный фрагмент показал, что аудио версия сделана прекрасно. Покупаю и рекомендую всем. Получите удовольствие.

Не знаю, чего там кому не хватило. Мне книга очень понравилась! И очень нравиться, что без нервного надрыва, слушаешь отдыхаешь душою. Спасибо большое Автору, Очень жду новых озвучек и новых произведений. Чтице отдельное спасибо

NastyaLebed

В целом - неплохо. Хотя я бы не отнесла данную книгу к "бытовому фэнтези" как мне ее рекомендовали. Все же, хоть героиня и едет в поместье, но она его не восстанавливает и на землях порядок не наводит. Книга написана в двух частях, но они являются продолжение друг друга. Просто во второй части главным действующим лицом становится сын героини от первого брака, которому в первой части еще 16 лет, ну а во второй он уже на последнем курсе академии магии. Итак, начну с первой. ГГя - мать одиночка, которая вышла замуж по любви, но быстро узнала, что любила только она, а со стороны мужа это было лишь выгода. Будучи уже беременной, она подала на развод и сама заботилась и растила ребенка, и при этом смогла подняться по карьерной лестнице. Как раз в это время было открытие о другом мире, и некоторые маги из того мира решили для улучшения связей открыть бизнес на Земле. Вот в такую фирму и устроилась наша героиня и за десять лет очень хорошо себя поставила и стала почти незаменимой фигурой на фирме, дослужилась до личного помощника. И вот ее начальник просит ее, на несколько месяцев поехать в его родной мир, и присмотреть за поместьем и землями к нему прилегающими, т.к. предыдущий владелец скончался, а новый глава, которого он назначил, прибудет через пару месяцев. На это время ей надо будет разобраться там с делами, а потом и помочь новому владельцу вникнуть во все это. Сразу героиня, конечно, не хотела, но и герой был убедительный, и она соглашается. Ну а дальше уже будут небольшие стычки с племянницей бывшего владельца земли, новые гости поместья, мелкие стычки и интриги. Завяжется даже любовный треугольник. Но вот лично я согласна с выбором героини - не стоило новому хозяину Зеленой долины пренебрегать ее чувствами в угоду бывшей любовнице))) Ну а потом уже и вторая часть подкрадется, по прошествии нескольких лет. Перед нами уже повзрослевший сын героини и его подруга - светлая ведьма. Она влюблена, а он слеп. Тут завяжется интрига вокруг желания нелегальной торговли между Землей и другим миром, и решат в этом деле использовать ее бывшего мужа. А тот в свою очередь пойдет через нее и Даниила. Потом выйдет на свет еще и обиженные по первой части женщины со своей местью. И в результате, наш герой хоть и пострадает, но все же сможет прозреть в своих чувствах. Ну а в целом, автор осчастливит всех, и даже, наконец, и хозяина Зеленой долины нормальным браком. В общем хэппи энд всем и вся, кроме злодеев))

Теги к книге: Ведьмы, интриги, личный помощник, любовный треугольник, орки, попаданка

OksanaPeder

Под одной обложкой собраны три истории. Из интересного можно отметить интересный мир, хотя и о многом упоминается вскользь. Все-таки на переднем плане своеобразная "Санта Барбара" - переплетение семейных тайн с различными интригами и мировыми заговорами. В принципе, все три истории похожи друг на друга. Положительные герои положительны во всем. Они милы, честны, умны... Короче прелесть, а не люди. И это в данном случае вполне хорошо, так как каждая история - это милая сказочка где все черно-белое. При этом романтические отношения везде описаны очень поверхностно, мило и возвышено. Из всех трех историй самая скучная главная героиня в первой книге, она вроде и описывается как "железная бизнес-леди", но как-то не дотягивает до этого уровня. Но при этом первая книга самая интересная, тут больше всего неожиданных поворотов. Вторая книга - о судьбе сына главной героини и его университетской подружки. Вполне себе стандартное описание тихой, но надежной любви. Более интересны герои из третьей части, где в итоге образуется две пары. Особенно хорошо получилась история отношений второго сына главной героини и его нареченной, с которой его обручили в глубоком детстве (при этом невеста много старше жениха). Резюме - вполне приятное чтиво для проведения времени, когда хочется чего-то сказочного и простенького.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трилогия в одном файле!

Героиню отправляют в командировку в соседний мир. На каких-то четыре месяца. До новогодних праздников. «Кого усмирять будешь?» – спрашивает её сынуля. Вот так внезапно и узнаёт героиня, что она – «железная леди». И только она сама знает что это – маска, скрывающая её истинную сущность. Но справится ли она с отставным магом? А с бывшей любовницей шефа? А с сироткой подопечной, которая отнюдь не зайка? Да ладно бы только своя судьба, но уже и судьба детей становится связанной с магическим миром. Старший заканчивает магическую академию и женится на ведьме, среднего судьба связывает брачным договором с пяти лет с орками, а младшая собралась к драконам! Что за жизнь?! Когда-нибудь покой будет или нет?! Уважаемые читатели))

Теперь вся история из трёх частей завершена и объединена в один том.

Аудиокнига Галины Осень «Зелёная долина. Трилогия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 56 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip