16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

1977 год

16+

Другие версии

1 книга
Помутнение

Помутнение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ближайшее будущее. Боб Арктур ведет иллюзорное существование в непрекращающихся наркотических видениях. Когда-то они создавали для него теплый мир эйфории и покоя, теперь же все изменилось, и прежняя безмятежность мало-помалу сменяется кошмаром.Боб уже знает, что его видения вышли из-под контроля. Но он также знает, что и сам он не тот, за кого себя выдает. Он – не наркоман. У него есть и другая ипостась, которая никак не связана с травой, колесами, дурью. Видения – это не видения. Реальность – не реальность. Он – не он.Нужно только понять, какое из его воплощений главное.

Книга, без сомнения, заслуживает внимания, но я не дослушал. Дело в том что во вступлении некий критик раскрывает всю интригу сюжета, он просто кратко пересказывает книгу. и слушать становится не интересно. поэтому призываю Вас - пропускайте первый отрывок. не портите себе настроение.

Всегда сильные книги. Но не скажу, что это легкое чтиво, особенно эта книга. Немного безумные, как раз этого не хватает в современной литературе

Хороший чтец, спокойное и органичное воспроизведение, но не равнодушное.

Дик может был сложным для восприятия, но, заметьте, ещё в во второй половижне 20 века были очевидны социальные проблемы, терзающие нас сегодня уже не в рамках фантастики. Так что от души советую почитывать фантастику того периода.

очень неоднозначные ощущения от книги. на протяжении всего прослушивания не отпускает мысль, что ты в каком-то дешёвом тупом сериале:)) но при этом продолжаешь слушать и слушать.

Какая тяжёлая, но нужная книга для понимания последствий приёма наркотиков. Все люди знают, что это пагубная привычка, но иногда не понимают глубины и тяжести этой проблемы. Рассказ от лица наркомана открывает взгляд на ситуацию с другой стороны. Много над чем заставляет задуматься эта история…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ближайшее будущее. Боб Арктур ведет иллюзорное существование в непрекращающихся наркотических видениях. Когда-то они создавали для него теплый мир эйфории и покоя, теперь же все изменилось, и прежняя безмятежность мало-помалу сменяется кошмаром.

Боб уже знает, что его видения вышли из-под контроля. Но он также знает, что и сам он не тот, за кого себя выдает. Он – не наркоман. У него есть и другая ипостась, которая никак не связана с травой, колесами, дурью. Видения – это не видения. Реальность – не реальность. Он – не он.

Нужно только понять, какое из его воплощений главное.

Аудиокнига Филипа К. Дика «Помутнение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
1977
Длительность:
8 ч. 59 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-173415-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip