16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

1982 год

16+

Другие версии

1 книга
Трансмиграция Тимоти Арчера

Трансмиграция Тимоти Арчера

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Премия альманаха «Гигамеш».Номинация на премию «Небьюла».Финалист премии «Локус».Номинация на премию SFinks.Епископ Тимоти Арчер узнает о расшифровке таинственных Кумранских рукописей, или свитков Мертвого моря. Часть раннехристианских и гностических манускриптов гласят об Учителе, который жил за 200 лет до Рождества Христова. Арчер начинает сомневаться в основах своей веры и отправляется на поиски ответов в Иудейскую пустыню. Что ждет его там – смерть или трансмиграция души?Это одна из самых философских и реалистичных книг Филипа К. Дика. Она посвящена тайне религии и веры. Будучи фактически последней книгой автора, она дает уникальное представление о работе ума гениального фантаста, находящегося в расцвете своей духовной и писательской зрелости.«Последняя книга мастера, сменившего стиль, тон и темп повествования, тем не менее оставшегося столь же блестящим и захватывающим». – Cheap Thrue / Брюс Стерлинг«Ставки в этой книге – надежда и здравомыслие. Дик побеждает. Настало время, чтобы рецензенты и критики обратили внимание на этого неуловимого и несравненного художника». – Урсула Ле Гуин«Это его последние мысли о жизни, это важная работа, которую стоит прочитать». – fantasyliterature.com«Жуткая и великолепная книга». – Washington Post

Одна из тех книг, которые оставляют след в сердце и заставляют задуматься о жизни! В ней есть все: наука, фантастика, философия, искренность и эмоциональная глубина. Она заставляет нас взглянуть на мир и себя с другой стороны, показывая, как многое из того, что мы считаем реальностью, может быть всего лишь иллюзией. Юрий, большое спасибо за озвучку!!!

Классика научной фантастики! Книгу рекомендую любителям крепкой литературы. Весьма увлекательное чтиво! Слушать аудио версию доставляет удовольствие!!! Роман 1982-го года, актуален и по сей день.

Автор знакомит с загадочным миром перевоплощений и жизненных путей, поднимая вопрос жизни после смерти. Повествование пестрит неожиданными поворотами сюжета, загадками и необычными идеями. Если вы хотите подчерпнуть максимум из научно-фантастической книги, вам точно сюда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Премия альманаха «Гигамеш».

Номинация на премию «Небьюла».

Финалист премии «Локус».

Номинация на премию SFinks.

Епископ Тимоти Арчер узнает о расшифровке таинственных Кумранских рукописей, или свитков Мертвого моря. Часть раннехристианских и гностических манускриптов гласят об Учителе, который жил за 200 лет до Рождества Христова. Арчер начинает сомневаться в основах своей веры и отправляется на поиски ответов в Иудейскую пустыню. Что ждет его там – смерть или трансмиграция души?

Это одна из самых философских и реалистичных книг Филипа К. Дика. Она посвящена тайне религии и веры. Будучи фактически последней книгой автора, она дает уникальное представление о работе ума гениального фантаста, находящегося в расцвете своей духовной и писательской зрелости.

«Последняя книга мастера, сменившего стиль, тон и темп повествования, тем не менее оставшегося столь же блестящим и захватывающим». – Cheap Thrue / Брюс Стерлинг

«Ставки в этой книге – надежда и здравомыслие. Дик побеждает. Настало время, чтобы рецензенты и критики обратили внимание на этого неуловимого и несравненного художника». – Урсула Ле Гуин

«Это его последние мысли о жизни, это важная работа, которую стоит прочитать». – fantasyliterature.com

«Жуткая и великолепная книга». – Washington Post

Аудиокнига Филипа К. Дика «Трансмиграция Тимоти Арчера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1982
Длительность:
8 ч. 33 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-169572-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip