16+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

16+

Цитаты Фаины Раневской

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фаину Раневскую называли актрисой от Бога. Однако массовый зритель запомнил ее в основном по эпизодическим ролям в кино и афоризмам. Многие ее высказывания становились крылатыми и уходили в народ. Иногда Фаина Георгиевна позволяла себе и крепкое словцо – тем острее и точнее звучат ее меткие фразы.В этой книге собраны лучшие афоризмы Фаины Раневской и байки о ней, прослушав которые, вы в очередной раз убедитесь в мудрости и неординарности великой актрисы. Приятного прослушивания!© ℗ AB Publishing

Я в восторге от книги "Цитаты Фаины Раневской"! Она окунула меня в мир талантливой актрисы и умной женщины. Ее острые высказывания, искрометный юмор и жизненная мудрость поразили меня. Книга дает возможность заглянуть в глубины души этой яркой личности и почерпнуть вдохновение из ее опыта. Она стала для меня настоящим примером смелости и непоколебимости. Я рекомендую всем прочитать эту книгу и получить свой заряд положительных эмоций и мудрости от этой замечательной женщины.

Люблю эту актрису! Остроумная, самоироничная, сильная и такая настоящая. Книгу прослушала с огромным удовольствием, она вызвала исключительно только положительные эмоции. В цитатах узнаешь глубину души и ума этой великой женщины. Многие высказывание взяла себе на заметку, чтобы применить когда представиться такой случай) Чтец тоже понравился, максимально точно передал настроение и интонацию.

Творчество Фаины Георгиевны знакомы давно и поэтому хотелось бы снова вкусить ее знаменитые фразы. Она была прекрасной актрисой и при этом рубила всегда правду-матку. Здорово, что все ее цитаты собрали в одно сочинение и то, что это все же аудиокнига, всегда можно в наушниках послушать. Большое спасибо, думаю, что все фанаты ее творчества обязаны ее приобрести

Книга просто супер!! Я очень тащусь от Раневской и многие цитаты повыписывала себе в блокнот во время прослушивания, уж очень они откликнулись моему состоянию, такие глубокие и житейские! Женщина очень остра на язык, я и сама такая по характеру и мышлению, потому во многом вижу себя! Прослушивание мне принесло массу положительных эмоций) Спасибо вам!))

Мне очень нравится Фаина Раневская, совершенно легендарная личность, обожаю истории про нее. Ее высказывания у всех на устах, но многие затерлись и трансформировались, поэтому было интересно освежить память. Кроме того, узнала много новых цитат, каких раньше никогда не слышала.

В аудио-формате это особенно хорошо и аутентично получилось - поднимает настроение и внушает оптимизм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фаину Раневскую называли актрисой от Бога. Однако массовый зритель запомнил ее в основном по эпизодическим ролям в кино и афоризмам. Многие ее высказывания становились крылатыми и уходили в народ. Иногда Фаина Георгиевна позволяла себе и крепкое словцо – тем острее и точнее звучат ее меткие фразы.

В этой книге собраны лучшие афоризмы Фаины Раневской и байки о ней, прослушав которые, вы в очередной раз убедитесь в мудрости и неординарности великой актрисы. Приятного прослушивания!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Фаины Раневской «Цитаты Фаины Раневской» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Длительность:
50 мин. 53 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip