Отзывы на аудиокнигу «Оправдание Острова», страница 5

Остров показывает, что мастерство автора очень выросло. Может быть кто-то возьмется за сценарий-линия уже заложена Лавры уже на сцене, иду на Авиатора. Остров буду перечитывать обязательно, как и Лавра перечитала. Спсб автору и чтецам

Мудро по салтыковски щедрински, даже лучше, кажется что летопись а не роман у вас перед глазами, читать медленно вдумчиво

Книга хорошая. Весь смысл « между строк». Немного затянуто, но такова задумка стиля. Очень запомнилась истории про животных. таких интерпретаций басен я еще не слышала:)).

классная книга, в стиле автора, размышление на тему кто настоящий герой и что такое любовь. Очень тонко озвучена тема религии..Рекомендую.

Замечательная книга. Удивительно тонко и с юмором описано отношение народа к власть придержащим. Параллели, конечно, прослеживаются однозначно. Прекрасный русский язык. Очень удачная озвучка.

разочарование… пыталась ответить себе на вопрос- для кого эта книга? не знаю…прочитав все книги Водолазкина, начала прослушивание с предвкушением прекрасных моментов… шок… никогда бы не могла подумать что один день напишу что то подобное о книге моего любимого писателя…

Уверен, что «Оправдание Острова» не разочарует поклонников Евгения Водолазкина. Книга написана прекрасным русским языком. Она является самостоятельным произведением и неправильно искать связь с «Лавром».

Оправдание Острова – это летопись. Автор исследует 'ритм истории' вымышленного государства и его народа. Прообразом острова могла быть как Россия, так и другое государство. Многие описанные феномены универсальны.

Сентиментальное отношение ко времени напомнило «Авиатора».

Текст понравился своей иронией и добрым юмором. Он наполнен большой любовью к людям.

Замечательная, глубокая книга о жизни, мудрости, благородстве и добре. Значимое произведение, перекликающееся с Лавром. Богатый язык. Получила огромное удовольствие и от произведения самого , и от исполнения.

Описание траектории развития homo sapiens и в целом человеческой цивилизации за последние четыре столетия? А контрапунктом траектория идеальная? Не так уж важно. Главное – история красивая, и в послевкусии светлая грусть. Спасибо Мастеру!

Чуть больше схем, чем хотелось бы. Чуть меньше жизни и искренности, чем ожидала от блистательного любимого писателя. Прекрасно в деталях, но слишком сурово подчинено замыслу

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

324,50 ₽649 ₽