16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Имперский колдун

Имперский колдун

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений Илара Истарского!Против своей воли ставший черным колдуном, Илар отправляется в столицу империи. Казалось, дела идут на лад. Илара принимают в Орден черных колдунов, назначают главным магическим защитником самого императора и его супруги. Проблема только в том, что императрица, пресыщенная любовными похождениями красотка, положила глаз на смазливого черного мага. А ведь Илар верен своей юной жене и готов даже отправиться в смертельно опасный поход в джунгли, лишь бы избавиться от назойливого внимания высокопоставленной соблазнительницы…

Какой ужас! Кто позволил этой писклявой озвучивать роман, действия в котором происходят от имени мужчины? Эту книгу должен озвучивать мужчина!!! И только мужчина. Мало того, что женщина, она еще и неприлично пищит…Если бы озвучивала Алла Човжик, то я бы еще согласилась, а эта недоразумение…Испортили всю книгу....Лучше перейду на чтение, а не на прослушку…Просто кошмар! С таким тембром голоса и пытаться что то озвучивать....

думаю следует снять этот экземпляр с продажи и заменить его якобы " четвёртой " книгой,чтец которой финансово ущемлён из-за того,что книга озвученная им размещена не на своём месте! Это же просто нельзя слушать! Не говоря о том ,что за это ещё и деньги берут!!!

Книга очень понравилась, но пришлось бросить. Не смог привыкнуть к голосу. Может быть потом , когда будет время для чтения, прочитаю.

Аннотация не соответствует тексту. Роль императрицы явно преувеличена, она вообще ни при чем. Есть некоторые несоответствия между взаимоотношениями, между императором и мальчиком, между колдунами. Мальчик вообще вызывает желание прибить его. Однако вся книжка понравилась, буду читать продолжение. Голос читающей на любителя, но читает хорошо.

Елена Краснова да кому вообще пришло в голову доверить озвучку женщине с таким голосом и манерой исполнения ?! И почему нигде не обозначено ,что есть другой вариант озвучки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений Илара Истарского!

Против своей воли ставший черным колдуном, Илар отправляется в столицу империи. Казалось, дела идут на лад. Илара принимают в Орден черных колдунов, назначают главным магическим защитником самого императора и его супруги. Проблема только в том, что императрица, пресыщенная любовными похождениями красотка, положила глаз на смазливого черного мага. А ведь Илар верен своей юной жене и готов даже отправиться в смертельно опасный поход в джунгли, лишь бы избавиться от назойливого внимания высокопоставленной соблазнительницы…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Имперский колдун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Длительность:
12 ч. 52 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Небожина Наталья
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip