16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ботаник. Поводырь

Ботаник. Поводырь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альгис вернулся в замок и теперь служит в нем кладовщиком, приняв облик уродливого парня, назвавшегося Тихим.А тем временем над городом, переполненным золотоискателями и солдатами удачи нависает опасность – в Степи объявился Объединитель Родов, и вся степь бурлит, предвкушая жирную добычу. И на пути у степняков стоит город Вальдас и замок, который принадлежит теперь Альгису.

Дас ист фантастик! Это сценарий порнографического фильма с элементами фантастики. Я-я! Автор задолбал со своими комплексами. Чтец хорош.

Очень плохо по сравнению с первыми книгами – ни сюжета, ни интриги. Скучно и не интересно( Очень жаль, цикл начинался многообещающе.

Вся серия стёб от начала и до худого конца. В этом винегрете есть все: и крутой до тупости разведчик-спецназовец (не понятно как до пенсии то дожил, видимо фатально везло) и котики и гарем и драконы ( угадаете, кто матерь драконов?) ну и конечно кОНЕЦ явно дающий понять, что автору эта серия надоела до чертиков. Не стоит потраченных денег.

Смазал последней книгой всё впечатление о перных двух. Плохо, ощущение что писал, писал надоело тяп ляп закончил. Первые две читать и слушать можно.

Было стыдно такое дослушивать. Читал с удовольствием до определённого момента. Потом как отрубило, бросил. Испортили серию. Дождался аудио. И все равно несколько месяцев не приступал к прослушиванию. Стала простенькая сказка. Уши вянут от такого примитива. От автора ждёшь более добротного произведения - знаю, может.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

постели, с улыбкой накрыв его краем одеяла. Коты и дом, что может быть лучше? Ишь

бегала с Уго по тоннелям – счастливая и довольная, как…как кошка, которую любят хозяева, и у которой есть хорошая компания. Говорить она стала

Салан, и глаза его чуть щурятся, будто у снайпера, выбирающего цель. – Брат! – мысленный «голос» Уго полон

зад. Да и то – трубы их дерьмовые и показывают вверх ногами. Еще не додумались, как сделать нормальную зрительную трубу, не искажающую релаьность. В общем – не знаю, как освободить драконов. А если освобожу – не попаду ли им на зуб? Вспомнилось, как один герой книги освободил

Увидеввает до подбородка рослым, отборным пограничникам. Да, убивать ее жаль – такую-то красоту. Но

Описание книги

Альгис вернулся в замок и теперь служит в нем кладовщиком, приняв облик уродливого парня, назвавшегося Тихим.

А тем временем над городом, переполненным золотоискателями и солдатами удачи нависает опасность – в Степи объявился Объединитель Родов, и вся степь бурлит, предвкушая жирную добычу. И на пути у степняков стоит город Вальдас и замок, который принадлежит теперь Альгису.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Ботаник. Поводырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 31 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-01416-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора