16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Казачья кровь

Казачья кровь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волей судьбы в его руки попали древние предметы: брошь с камнем и сабля. Непонятно – это удача или проклятие. На этих артефактах сошлись интересы службы жандармов Российской империи и могущественного тайного ордена. И теперь Григорию придется отправиться в Аравийскую пустыню, ведь там находится секрет, скрытый в артефактах. А орден не дремлет, и на Гришу уже открыта охота. Природная смекалка и воинское искусство должны помочь ему. Но враги сильны и безжалостны.© Трофимов Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Казачий спас"
Все книги серии

честно,книга понравилась как и первая.продуманная сюжетная линия,неожиданные повороты в развитии событий,живые хорошо прорисованные образы героев-читать можно,интересно.

Интересное продолжение, автор очень увлекательно пишет. Жду новых книг его с нетерпением.

Озвучка шикарная, чтец нравится.

Трофимов мне всегда нравился. Первая книга этой серии у меня просто поглотилась, а вот вторая, как то "завязла" в подробностях повествования. Но все равно считаю эту книгу вполне добротным произведением. Не удалял, а отложил на "полку" с книгами "Можно еще раз прослушать".

Абрек, а в

замечательно на одном дыхании. хотелось бы побольше таких книг. автор грамотно нашу жизнь описывает, и обычаи. большое спасибо.

как всегда у Трофимова книги, написанные им очень интересные, читаю от корки до корки Жду дальнейших повестей. Про казаков вообще ничего не знала, хотя они прошли считай всю Россию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волей судьбы в его руки попали древние предметы: брошь с камнем и сабля. Непонятно – это удача или проклятие. На этих артефактах сошлись интересы службы жандармов Российской империи и могущественного тайного ордена. И теперь Григорию придется отправиться в Аравийскую пустыню, ведь там находится секрет, скрытый в артефактах. А орден не дремлет, и на Гришу уже открыта охота. Природная смекалка и воинское искусство должны помочь ему. Но враги сильны и безжалостны.

© Трофимов Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Казачья кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 28 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip