Отзывы на аудиокнигу «За рекой, в тени деревьев», страница 7

Если коротко, своеобразная рефлексия. Неспешное повествование военного в возрасте о былом и настоящем. Воспоминания и размышления о любви былой и настоящей, о людях вокруг, о пережитой войне, в которой он участвовал, о разных событиях тогда и сейчас. Всё на фоне любовной линии. Грустно и с нежностью – прямо осенние настроения. Воспоминания из прошлого перемежаются с событиями текущих дней. Довольно интересно вспоминать вместе с ним, «слышать» его мысли, разговоры с самим собой. Интересны его размышления о жизни, любви и смерти. Интересная история о том, что кто-то в армии проворовался – полезно будет прочитать тем, для кого трава на том берегу реки всегда зеленее, чем на своём. Кому интересно о чём человек на склоне лет думает – однозначно стоит прочитать. Хотя, наверное, можно рекомендовать всем)

очень странно слушать про войну именно сейчас и вовремя кажется. Война никогда не приносила ничего хорошего. война глазами и словами солдата, почему не делают выводы политики?

отлично полковник. по военному чётко и без лишнего! чтец вообще ♥♥♥, одни похвалы. насильно 110 сммволов. к чему в паре слов ясно книга отличнейшая

Очень грустное, но содержательное произведение. Помогает оглянуться на свою жизнь. Прослушал бы не один раз. Рекомендую всем.

Рекомендую!

Для того чтобы очень любить жизнь надо посмотреть смерти в глаза… простой сюжет, понятные герои и журналистский стиль повествования. Старик Хэм либо нравится, либо нет. И можно ломать копья доказывая одно или другое, но это как любое искусство : либо однозначно да, либо … не знаю и не понимаю.

Мне понравилось. Венеция, любовь, война и смерть. Красиво и завораживающе.

Клюквин гений озвучки и это ещё один его шедевр.

Качество записи хорошее.

Спасибо.

очень тяжёлая книга. не мое. все построено на близкой смерти. ей и заканчивается. никаких радостных ноток. любовь старика к юной девочке не скрашивает, а омрачает повесть

отличное приложение,различные скидки и акции.огромный выбор книг ,все по разумным ценам,есть своя бонусная программа,все супер!!!рекомендую

27 марта 2014
СОЮЗ