Отзывы на аудиокнигу «Бхагавад-гита. Перевод Б. Гребенщикова»

В предисловии автор написал уже почему и как он сделал этот перевод. И хочу выразить огромную благодарность ему за этот труд! Я читал разные переводы и с пояснениями и т.д. Но такие тексты должны восприниматься не умом а сердцем и как написано и как озвучено выше всех похвал! Медитация и осознание! Спасибо всем кто принимал участие в реализации этого проекта!

Любому культурному человеку важно знать основные мифы. Бхагават-Гита среди главных. Читать не всем под силу. Я прочла когда-то. Теперь с удовольствием слушаю.

О чем ты думаешь, туда, к том ты и попадёшь. Очень простая и очень правильная мысль. Она подтверждается ежедневно и повсеместно.

Лёгкий доступный язык.

Возможно, в книге и говорится о всем известных прописных истинах…. Но эта книга, действительно, способна изменить мышление и образ жизни человека.

Если Вы ищите свой путь, ищите Истину, ищите Себя…. Или просто ищете, но сами ещё не поняли, что именно – советую эту книгу!

Книга примечательная, Написано, что не читает, а перевод Б. Гребенщикова. Основы мировой религии, философии, мировоззрения многих людей – берут истоки именно отсюда.

Хорошо читает Гребенщиков,всё понятно и приятно,наверно потому что он имеет опыт в Буддизме и самопознании.

В конце шли слёзы,расцениваю это как прозрение.Блогодарю

Давно хотела прочитать Бхагават гиту в переводе БГ. Действительно качественный и доступный для понимания перевод с комментариями. Всем рекомендую изучать священные тексты, без этого нет развития

Светлана Zhurova, доступный для понимания = упрощённый, выхолощенный, приметивизированный. т.е. не имеющий ничего общего с настоящей мудростью

Отличная книга, полная мудростей и описания устройства вселенной и Бога. Как же всё перепуталось в понимании людей. Жаль книга быстро закончилась. Ещё хочу.

Это на всю жизнь. Читать придётся всегда. Интуитивно знакомое и одновременно непостижимое. Приятный артистичный голос чтеца, очень подходит для этой книги

Не могу оторваться… слушаю, переслушиваю, переключаю рандомно и слушаю снова.. автор постарался изложить божественную теорию доходчиво и просто.. чтец, – просто великолепен!

23 июля 2021
978-5-17-139632-9