Отзывы на аудиокнигу «Не грусти, Савельева!»

Спасибо большое автору за такую книгу!!! ?

Легка, романтичная история, умеренное использование сарказма) История написана максимально реалистично

autoreg902158587, благодарю!)

Озвучка рассказа в два голоса - просто супер! Давно не видела такого. Очень жду завтрашнего утра, чтобы послушать новогоднюю книгу целиком.

Шикарнейшая история. Юмор и сарказм на высшем уровне.

Чтецы превосходно оживили героев,заслушаться можноэ)

Всем огромное СПАСИБО))))

evgeniazena43, согласна)) Рада, что вам понравилось!

Отличная, лёгкая и саркастичная новогодняя история. Озвучка очень приятная...Именно то, что можно послушать зимними вечерами)

Виктория, спасибо! Рада, что нам удалось подарить немного новогоднего настроения))

Рад, что смог приложить руку, а точнее, - голос к этому замечательному рассказу. Хорошая проза, которая прекрасно читается, запоминается и дарит минуты наслаждения. Под новый год - лучшее, что можно послушать и почитать. Но и новый год можно почувствовать хоть летом!

Дима, спасибо! Вы с Оксаной шикарно зачитали «Савельеву»))) попали во все интонации и эмоции, которые я и представляла.

Эмма как всегда радует. Качество аудио отличное, сюжет интересный, не могла оторваться от прослушивания. Ждём еще аудио книг!)

kateshayd, большое спасибо! Над новыми аудио работаем))

Спасибо, Эмма, за замечательный рассказ, веселье и тёплые эмоции! Очень рада подарить голос очаровательным девчонкам и поязвить за Савельеву :)

Оксана, поязвить — наше всё!))

Привыкла к сюжетам 18+ у Эммы, а тут внезапно такая милота с одним единственным поцелуем в самом конце. Но как же приятно было окунуться в историю, озвучка прелесть! Наконец-то у вас пошли аудиокниги, очень удобно слушать за рулём)

ivanova_ranna, большое спасибо! Решила ради разнообразия попробовать написать рассказ без эротики)) рада, что вам понравилось!

Ну , так себе. Гг не раскрыты, голос озвучивающий гг хотелось выключить, ибо таким голосом молодое лицо как раз таки и озвучивать, ага. Без эмоциональная озвучка в целом.

Так себе рассказчик, ожидала большего…нет, ни секса…более крутого развития событий.

Ничего веселого я здесь не увидела.

Проходящая история… проходная.

27 декабря 2022