Отзывы на аудиокнигу «Особо дикая магия»

Роман наполненный магической атмосферой, который заставляет верить в чудеса и мечтать о них. Книга отлично подходит для тех, кто готов окунуться в увлекательный мир приключений и неожиданных поворотов сюжета преимущественно в романтическом ключе. Превосходно прочитанная красивая история, оставляющая только приятные эмоции!

Книга погружает читателя в удивительный мир магии и сказочных существ. Кроме того, присутствуют динамичные описания, у автора непревзойденная энергетика и свой неповторимый стиль повествования! За озвучку спасибо, она оказалась под стать самой истории!

В блёрбах к этой истории написано, что она "завораживающая и пронзительная", но мне она показалась скорее милой.) Сразу ясно, что у главных героев будет любовь и они всех победят, понятно, ради чего оно написано. И это неплохо.)

Я рада, что у этой книги появилась аудиоверсия, ведь так погружаться в историю гораздо удобнее. Спасибо за нее!

Прожила полный спектр эмоций за часы проведенные с этой книгой! Не хватало чего-то такого светлого и смелого, без абъюзивных отношений и про героев с правильными ценностями. Автор прописывает настоящую химию не только в отношениях, но и в самой вселенной с отсылками на мифы!

Жаль, что не смогла разделить чужих восторгов. Надеялась на нечто более фэнтезийное, с «мягкой» и ненавязчивой романтикой, а получила мелодраму гигантских размеров. Также писательница никак не могла определиться с годом, поэтому я то считала, что герои живут в более старом времени, то внезапно появлялись телефоны и презервативы. Из приятного – Уэс. Из ещё одного разочарования – Маргарет. Понимаю, травмы и все дела, но она даже в конце никак не могла определиться.

Cердца главных героев преисполнены желаний и надежд. Их конкурирующая охота на многовековую лису становится источником их дружбы и любви, несмотря на все трудности, которые приходится преодолевать. История наполнена невероятными открытиями, которые вдохновят не только любителей фэнтези, но и тех, кто просто потерялся по жизни!

Волшебный роман, который привносит приключения и интриги в жизнь главной героини Маргарет и конечно в будни читателей. Книга также полна мистических существ, непохожих ни на каких книжных героев других авторов. Эллисон поистине великолепно описан мир алхимии и тайны, которые в нем скрываются!

21 февраля 2023
978-5-04-179435-4

Входит в серию "Young Adult. Запретная магия Эллисон Сафт"
Все книги серии