16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Стоячие камни. Книга 2: Дракон судьбы

Стоячие камни. Книга 2: Дракон судьбы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в жизни Хёрдис Колдунья получила в подарок настоящее сокровище – золотое обручье. Но отец, Фрейвид хёвдинг, рассудил, что дочери рабыни золото ни к чему, и будет лучше, если его законная дочь Ингвильда на пиру по случаю помолвки сделает драгоценный подарок жениху. Фрейвид хёвдинг не учел двух вещей. Изделие темных альвов не зря зовется Драконом Судьбы, оно приносит зло тому, кто забрал его силой. А Хёрдис не из тех, кто позволяет что-то у себя отнять!И пока Фрейвид собирает войско для войны с фьяллями, а Ингвильда пытается избежать ненавистной свадьбы, Хёрдис Колдунья в сопровождении верного пса бежит на лыжах через снежные долины, чтобы вернуть свое сокровище и найти достойное место в жизни…В аудиокниги присутствуем музыка The North by Kevin MacLeodLink: https://incompetech.filmmusic.io/song/4499-the-north

Открыла для себя ещё одну любимую писательницу!!! слушаю сейчас вторую книгу камней и оторваться не могу! до чего же интересно, как будто я там с ними этими конунгами, кунами, переживаю все эмоции отчаяния и невозможности что то изменить. иногда мурашки идут по коже, иногда слезы.

Не все книги этого цикла Елизаветы Дворецкой хороши ,но начало этой истории занимательно, особенно удался образ Хёрдис. Прочтение Натальей Беляевой превосходно, книга потеряла бы много в другой озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в жизни Хёрдис Колдунья получила в подарок настоящее сокровище – золотое обручье. Но отец, Фрейвид хёвдинг, рассудил, что дочери рабыни золото ни к чему, и будет лучше, если его законная дочь Ингвильда на пиру по случаю помолвки сделает драгоценный подарок жениху. Фрейвид хёвдинг не учел двух вещей. Изделие темных альвов не зря зовется Драконом Судьбы, оно приносит зло тому, кто забрал его силой. А Хёрдис не из тех, кто позволяет что-то у себя отнять!


И пока Фрейвид собирает войско для войны с фьяллями, а Ингвильда пытается избежать ненавистной свадьбы, Хёрдис Колдунья в сопровождении верного пса бежит на лыжах через снежные долины, чтобы вернуть свое сокровище и найти достойное место в жизни…


В аудиокниги присутствуем музыка The North by Kevin MacLeod

Link: https://incompetech.filmmusic.io/song/4499-the-north

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Стоячие камни. Книга 2: Дракон судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
1997
Длительность:
12 ч. 39 мин. 59 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip