16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спящее золото. Книга 2: Стражи Медного леса

Спящее золото. Книга 2: Стражи Медного леса

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С давних времен лежит в кургане золото древнего оборотня, залог силы Квиттингского Севера.Поспорив с Вигмаром Лисицей, кто из них доблестнее, братья Стролинги вскрыли курган и достали золото. Но при этом наружу был выпущен злобный оборотень. Да и сокровища не принесли грабителям счастья – в ссоре Вигмар убил старшего из братьев Стролингов. Он вынужден бежать, бросив дом, родных и свою возлюбленную Рагну-Гейду, сестру убитого…

С большим удовольствием прочитала уже половину длинного цикла Корабль во фьерде.Скандинавское историческое фэнтези Дворецкой также хорошо,как и славянское.Думаю и аудио версия доставит любителям жанра много приятных минут.

Долго вникала в новый мир данного цикла книг. Так понимаю, что времена древние и нордические, когда боги и их посланцы нередко навещают земных людей, участвуют в их жизнях. Элементы фэнтази гармонично вписываются в общую канву повествования.


Красота и романтика скандинавской природы завораживает. Потихоньку начинаю вникать в культуру скальдов. Убедительно психология древнего человека изображается. Параллельно с чтением у меня были открытия относительно моей профессиональной деятельности. Значит чтение качественное, влияет хорошо))


Понравилась идея двойничества, парности, побратимства. В первой книге это сестры, дочери одного отца. В этой книге люди из разных племен вдруг оказываются связаны. Любоптыно наблюдать за развитием мысли автора))

книга держит в напряжении , не даёт расслабиться! трагические события сменяют одни другие и кажется, что нет выхода, но боги всегда рядом и вступаются за своих любимых детей.

Когда нравится читать книги, то слушать ещё интереснее, и глаза не напрягаются. Легенды-лёгкое чтиво, приятно озвучено к тому же.

В целом приятное повествование: не шедевр, но довольно мило. К сожалению, впечатление сильно портит то, что у чтеца нелады с ударениями. И ладно еще в незнакомых словах, но за моменты типа «хевдинг стоял на прИгорке» прямо неловко становится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С давних времен лежит в кургане золото древнего оборотня, залог силы Квиттингского Севера.

Поспорив с Вигмаром Лисицей, кто из них доблестнее, братья Стролинги вскрыли курган и достали золото. Но при этом наружу был выпущен злобный оборотень. Да и сокровища не принесли грабителям счастья – в ссоре Вигмар убил старшего из братьев Стролингов. Он вынужден бежать, бросив дом, родных и свою возлюбленную Рагну-Гейду, сестру убитого…

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Спящее золото. Книга 2: Стражи Медного леса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Васильева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip