16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 59 мин.

1997 год

16+

Другие версии

4 книги
Лань в чаще. Книга 1: Оружие Скальда

Лань в чаще. Книга 1: Оружие Скальда

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При случайной встрече на морском побережье Торвард, конунг фьяллей, невольно убил Скельвира, приняв его за Бергвида Черную Шкуру, своего давнего врага. У Скельвира нет сыновей, за него некому мстить. Его дочь, Ингитора, оказывается перед выбором: выйти замуж и предоставить право мести мужу или же попытаться сделать это самой. Она не воительница, зато обладает сильным поэтическим даром, и мстит за смерть отца, складывая о Торварде позорящие стихи.Но этой мести деве-скальду показалось мало. Эгвальд, сын конунга слэттов, влюблен в нее и хочет видеть своей женой. И тогда она посылает его с войском на Торварда, желая получить голову своего врага…

Тем, кто захочет прикоснуться к миру скандинавских саг, узнать о силе скальдических вис, погрузиться в фэнтези мир с ведьмами, магическими рунами, погостить на пиру у коннунга, выдержать бой с мертвой ратью, узнать характер Валькирии и др. Моменты, – приглашаю послушать данную аудиоверсию книги Е. Дворецкой. Книга необычная. Буду рада, если понравится её аудио вариант. Чтец В. Ткачева.

Эта книга очень интересная и захватывающая, в отличии от предыдущих, где Торвард приключался по Морскому пути в поисках сложностей)))


Порадовала работа чтеца, очень творческий подход!) спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При случайной встрече на морском побережье Торвард, конунг фьяллей, невольно убил Скельвира, приняв его за Бергвида Черную Шкуру, своего давнего врага. У Скельвира нет сыновей, за него некому мстить. Его дочь, Ингитора, оказывается перед выбором: выйти замуж и предоставить право мести мужу или же попытаться сделать это самой. Она не воительница, зато обладает сильным поэтическим даром, и мстит за смерть отца, складывая о Торварде позорящие стихи.

Но этой мести деве-скальду показалось мало. Эгвальд, сын конунга слэттов, влюблен в нее и хочет видеть своей женой. И тогда она посылает его с войском на Торварда, желая получить голову своего врага…

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Лань в чаще. Книга 1: Оружие Скальда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
1997
Длительность:
14 ч. 59 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ткачева Виктория
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip