Отзывы на аудиокнигу «Законный брак», страница 3

Автор рассказывает о браке с разных сторон, затрагивает свадебные традиции разных народов и их отношения к браку. Есть небольшая сюжетная линия, повествующая о её истории любви и с чем им пришлось столкнуться, чтобы быть вместе. В книге больше рассуждений и оценочных суждений. Но в целом неплохо.

Очень понравилось. Интересное исследование о браке, очень познавательно! рекомендую! Прочитано приятным нейтральным голосом

Всем сомневающимся вступать в брак или нет рекомендую прочитать эту книгу. Эта книга больше похожа на исследование, в которое вплетена личная история. Прослушала с интересом.

Только американцы думают, что можно свободно ехать куда захочешь, когда захочешь, жить, с кем захочешь… Уж мы-то знаем, что такое визы, документы и паспортный контроль. Нашим людям можно спокойно пропустить первые две главы, раздражают. Когда-то мне очень понравилась книга Гилберт «Происхождение всех вещей». После этого все остальные–сплошное разочарование. Эта книга – научный трактат о том, как женщина пытается убедить себя выйти замуж (бедняга), с элементами путевого дневника и экскурсом в историю. Иногда попадается интересная информация. Такое пишут для себя, друзей и любителей. Я не из них.