Отзывы на аудиокнигу «Законный брак», страница 2

хорошая книга, жаль что не прослушал/не прочитал её раньше до брака. хотя теперь я уверен, что буду ценить и любить свою супругу ещё больше. спасибо

Мне понравились исследования автора на тему брака. Книга помогла осознать некотырые моменты для себя касательно брака и отношений. Благодарю автора

рекомендую к обязательному прочтению всем потенциальным невестам! А если серьезно, то восхищена творчеством автора! Очень понравилось это путешествие "Добро пожаловать в «Брак»

Понравилась книга, местами очень трогательно. При прослушивании постоянно хочется обнимать мужчину. Нежные чувства вызывает, тем более что сейчас я одна.

Супер!Про любовь-просто отлично все сказанно!!В современном мире,понятия «забыты»!А в этой книге…Очень .хорошо напомнят!

Еле дослушала. Всё надеялась, что произойдёт хоть какое-то развитие событий, появится хоть что-то, кроме занудных обывательских рассуждений человека с явно нездоровой психикой, битком набитого комплексами и с кошмарной фобией. Ну нереально нормальному человеку столько часов и столько страниц обмусоливать одно и то же, по десятому и двадцатому кругу. Разве что это писательство было предпринято вместо курса у психотерапевта…

То ли у автора, действительно, женственности ни на йоту, то ли чтица такая… А скорее, всего, они нашли друг друга. Такое впечатление, что я не художественное произведение слушаю, а смотрю, как солдафон дрова рубит. Сколько книг Гилберт ни начинала слушать, ни одну не смогла выдержать дольше получаса. Не заходит и всё тут.

Очень хорошая и поучительная книга!! Приятный слог,ничего лишнего! Есть о чем подумать…Шикарное прочтение! Спасибо автору

Отличная книга, только уж очень подробно описаны законяПервая часть мне понравилась больше. Просто захотелось продолжения истории.

Очень реально рассказывает о браке, во все времена одни и те же проблемы в супружеской жизни, почти у всех. Есть над чем подумать! Хорошая книга, как и все произведения Элизабет

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 июня 2019