16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

16+

Деревянный меч. Рукоять меча

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кенет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.В третьей книге, после изменения реальности и победы над одним злом, герой сталкивается с другим. Ему вновь предстоит вступить в борьбу – как за судьбу всего королевства, так и за душу человека, за чью судьбу он теперь в ответе.Исполняет Дмитрий ЧепусовАвтор обложки Сергей КолесниковПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY©Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг

очень добрая, светлая книга. читала её много раз, но с удовольствием прослушала. среди плюсов занятный сюжет и продуманные герои, слегка простоватые, но очень обаятельные

особенно рекомендую к прочтению молодым читателям.

Спасибо 1С Паблишинг за то, что взялись за озвучку прекрасного цикла талантливого автора. Очень ждала продолжение и вот оно)

Меч и магия, жизненная философия, добро и зло. Как можно солгать, говоря правду...

Мир напоминает Японию 17-19 веков

Не знаю, почему стоит ограничение 16+, но своему дитяти вручу эту книгу в 12

Отличная книга! Наконец-то третья, заключительная часть (без неё приходилось дочитывать на бумаге, чтобы понять чем всё закончится). На самом деле мастерство Раткевич поражает, простые истины, главный герой, который не чурается любой работы (впоминается истерика ГГ из одной книжки про академию, где выяснилось, что ей придётся самой убраться в комнате в общежитии, а она же волшебница), отличный слог. Несмотря на то, что автор женщина, книга подойдёт всем поклонникам жанра (розовых соплей в шоколаде нет).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.

Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кенет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.

В третьей книге, после изменения реальности и победы над одним злом, герой сталкивается с другим. Ему вновь предстоит вступить в борьбу – как за судьбу всего королевства, так и за душу человека, за чью судьбу он теперь в ответе.

Исполняет Дмитрий Чепусов

Автор обложки Сергей Колесников

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

©Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Элеоноры Раткевич «Деревянный меч. Рукоять меча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2023
Длительность:
12 ч. 29 мин. 51 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip