16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Деревянный меч. Часть 2. Обретение

Деревянный меч. Часть 2. Обретение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате вторую книгу этого цикла.Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кеннет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.Люди видят сны о том, как что-то неумолимо надвигается со стороны перевала Рукоять Меча. А боги видят того, кто идёт по этому перевалу. Но люди не советуются с богами о своих снах, а боги не отчитываются перед людьми о том, что видят они.В аудиоформате книга «Деревянный меч» будет разбита на 2 части, в текстовой версии продается единой книгой.Слушайте продолжение истории в аудиоформате!Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – filmmusic.ioенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Уже больше 20 люблю и периодически перечитываю эту книгу. Чтец выше всяких похвал

Элеонора Раткевич пишет очень интеллигентно и целомудренно. Что важно.

Добрая, сказочная история. История для тихого, уютного вечера… Познакомилась с этой книгой давно, и вот теперь появилась возможность ее прослушать.

Прямое продолжение первого тома.

Одно удовольствие от плетения слов и смыслов. Если вам был созвучен цикл «Волшебник Земноморья» Урсулы Легуин, то то обязательно прочтите или прослушайте эту книгу. При том, это не будет даже близко поввторять «Волшебника Земноморья». «Деревянный меч», самобытное произведение!

Волшебный текст с восточным, китайским привкусом, но без характерного стекла. Книга для исцеления сердца


Чудесная книга и замечательное прочтение! Буду с нетерпением ждать дальнейшей озвучки, несмотря на то что книга давно прочитана и многократно перечитана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате вторую книгу этого цикла.

Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кеннет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.

Люди видят сны о том, как что-то неумолимо надвигается со стороны перевала Рукоять Меча. А боги видят того, кто идёт по этому перевалу. Но люди не советуются с богами о своих снах, а боги не отчитываются перед людьми о том, что видят они.

В аудиоформате книга «Деревянный меч» будет разбита на 2 части, в текстовой версии продается единой книгой.

Слушайте продолжение истории в аудиоформате!

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – filmmusic.io

енеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элеоноры Раткевич «Деревянный меч. Часть 2. Обретение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 03 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip