16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

2001 год

16+

Другие версии

3 книги
Меч без рукояти

Меч без рукояти

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате финальную книгу этого цикла.Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кенет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.У каждого меча, как и у каждого человека, своя судьба. Даже если этот меч деревянный. Попав в новые руки, он тянет за собой шлейф из нитей прошлого, а это может привести к самым непредсказуемым и опасным последствиям. Кенету предстоит выяснить судьбу своего меча, пока не стало слишком поздно."Автор обложки Сергей КолесниковИспользована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Элеонора Раткевич©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

смех – это меч без рукояти, и он только тому по руке, кто не боится пораниться…

Человек – это меч, а верность – рукоять меча. Человек без верности, как меч без рукояти

Пожалуй, в этих двух цитатах и заключается основная мысль книги. Сложно быть тем, кем не являешься, но ещё сложнее выбраться из привычной роли, найти в себе силы смеяться над собой

Книга отличная – перечитываю периодически, за озвучку – отдельное спасибо, много лет ждала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем в аудиоформате финальную книгу этого цикла.

Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кенет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где Кенета ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один.

У каждого меча, как и у каждого человека, своя судьба. Даже если этот меч деревянный. Попав в новые руки, он тянет за собой шлейф из нитей прошлого, а это может привести к самым непредсказуемым и опасным последствиям. Кенету предстоит выяснить судьбу своего меча, пока не стало слишком поздно.

"Автор обложки Сергей Колесников

Использована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Элеонора Раткевич

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Элеоноры Раткевич «Меч без рукояти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2001
Длительность:
13 ч. 50 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-699-34414-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip