16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Круиз на поражение

Круиз на поражение

текст
4,4
55 оценок
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый романтический детектив от Евгении Кретовой позволяет погрузиться в мир высокой моды, путь в который устлан отнюдь не розами. На что способен человек ради своей цели? Какова оборотная сторона гламурной картинки? Что делать, если престижный круиз превращается в смертельную ловушку?

ох, мое сердце. Начало просто класс. Мир моды. Одно место в светлое будущее. Интриги. Случайное знакомство героев. буду читать с огромным удовольствием каждую новую главу. Большое спасибо!

Татьяна Некрасова, спасибо за комментарий. Рада вас видеть в числе первых читателей)

Отличная книга, 100% детектив с любовной линией, с хорошим слогом, с переплетением судеб и достойным финалом. Первый раз читала книгу в формате: Черновик, ждала когда автор напишет следующую главу. Рекомендую.

Тайны, интриги, расследования… Всё это ждёт нас с вами здесь, в этой истории!!! Сила воли, сила духа, возможность собраться и противостоять если не миру, то самому себе и своим близким, что по какой то причине, не понимают тебя или решили что ты – их собственность… Невероятная по накалу интриг вышла история! Спасибо за книгу, героев и интересный сюжет! Вдохновения во всех новых проектах!!! Очень понравилась вся серия детективов, хочется читать ещё и ещё!

все книги Евгении Кретовой одна на другую не похожи. разные сюжеты. Хорошо что два человека случайно нашли себя. показаны интриги. читается легко.

Книга очень понравилась! Интересный, захватывающий сюжет. Главные герое описаны живо и захватывающе. С каждой страницей все больше погружаешься в сюжет, замечательная концовка книги!!! Люблю творчество этого автора! Непременно советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Новый романтический детектив от Евгении Кретовой позволяет погрузиться в мир высокой моды, путь в который устлан отнюдь не розами. На что способен человек ради своей цели? Какова оборотная сторона гламурной картинки? Что делать, если престижный круиз превращается в смертельную ловушку?

Описание книги

Его зовут Стефан, и он дизайнер. В его руках женщина становится богиней. Он обожает свое дело и мечтает о славе. Нет, даже не так… о Славе. Лучших подиумах и крупнейших Домах Мод. Его прошлое – за семью печатями. Его настоящее – предмет зависти и обсуждений. Ведь он получил персональное приглашение от Марии Терезы Стафф – креативного директора легендарного Дома Высокой моды «Киар Алари». На кону Париж и Большая Мечта. Сам дьявол с ухмылкой наблюдает за тем, как далеко может зайти человек в погоне за ней. Интриги, предательство и жестокие преступления в новом детективе Евгении Кретовой «Круиз на поражение»!

Книга Евгении Кретовой «Круиз на поражение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Евгения Кретова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip