Отзывы на аудиокнигу «Любовница снежного лорда»

При всей моей любви к Елене Звёздной, эту книгу, к сожалению, я похвалить не могу. Не понравилась героиня, не понравился герой, очень много откровенного хамства. Вместо юмора сплошная комедия положений. Не люблю я этого. Ожидала от автора большего.

Мне кажется, что эту книгу Елены Звездной ругают зря, героиня нормальная девушка, история занятная.Много смешных ситуаций. Никакого хамства не заметила, просто характер у девушки твердый, и она пытается выйти из непростой ситуации, еще и помогает своему обидчику, когда видит несправедливость. Так что большой респект Елене и Наталье за проделанную работу!!!

Как говорится на многих сайтах: Звездная уже выдохлась!

Главная героиня всегда жрет либо хочет жрать. Так же она ещё та хамка, не желающая даже узнавать традиции чужого народа!

А потом она БАЦ! И стала королевой! БАЦ! И снежный лорд в неё влюбился!

Зря потраченное время, зря потраченные деньги!

Очень люблю этого автора, но если честно даже не смогла до конца дослушать, очень много глупого и неуместного юмора, наглости и неуважения, странные ситуации и в целом неприятные моменты. Есть места где действительно забавно, но их безумно мало, а остальное выглядит очень странно

Веселенькая книга, для отвелечения от проблем самое то, глубокого ничего особо нет но для поднятия настроения самое то))))

Очень понравилась книга - лёгкая, с юмором, прекрасное отдыхательное настроение дарующая! Можно прям фильм снимать по мотивам. Отдельная благодарность чтецу, очень подходит голос для героини!

супер, спасибо! книга замечательная, аудиокнига позволяет отдыхать и наслаждаться замечательным произведением. Чтец читает превосходно, рекомендую!

12 сентября 2017
Правообладатели: