Отзывы на аудиокнигу «Это норм!», страница 5

Чудесная книга, просто кладезь мудрости! Начала ее слушать, находясь в состоянии глубокого выгорания на любимой работе (такой работе, о которой многие мечтают).

А в процессе прослушивания, шаг за шагом исцелилась от депрессивного и подавленного состояния, осознала, переосмыслила и переоценила многие вещи в жизни.

И из отдельных пазлов снова собрала свою целостную картину мира.

Елена, огромное спасибо за Вашу мудрость, чуткость, эмпатию и уважение к читателю. Для меня книга стала очень ценной и значимой. С большим удовольствием прослушала аудиокнигу в прекрасной озвучке самого автора, а также купила печатную версию.

Начитка непрофессиональная. Слушать тяжело. Делает ненужные паузы, в итоге мысль сбивается. Манера произношения весьма странная. Какой смысл автору озвучивать, если нет навыка?

Отличная книга о карьере и о жизни… Так много литературы, курсов, чтобы быть в постоянной гонке «улучшательства себя»… И так мало, чтобы наконец успокоиться и отдышаться, и понять, что ты в порядке.

эффект как от работы с психотерапевтом! особенно в части про то, что 'плохие вещи случаются с хорошими людьми'. спасибо!!

Рекомендую книгу. Интересный взгляд на карьерные кризисы с практической точки зрения. Читаешь и узнаешь себя, и понимаешь, что это норм)

Последняя история растрогала до слез и заставила задуматься над тем, что жизнь у нас одна и её нужно проживать так, как хочется, не боясь и не вешая нос, что бы в ней не происходило.

Просто замечательная книга. Она ни сколько про карьеру, сколько про поиски себя экологичные, нормальные, не про успешный успех, а про попытку позволить себе пробовать, ошибаться, ни в коем случае не обесуенивать уже наработанный опыт, даже если вы решили из юристов во флористы. Я советую эту книгу всем, кто испытывает чувство тревожности, а на том ли я пути, а мое ли это предназначение? Книга круто разбивает все по полочкам. Обязательно к прочтению. Порадовало то, что книга очень свежая, даже анализируются короновирусные времена 2020 года.

идеально для карьеристов при вопросе «куда двигаться дальше?» и как обогатить свою профессиональную деятельность, и про смену деятельности

Очень понравилась книга, купила ещё и в бумажном варианте. Хочется перечитать более вдумчиво и выполнить все упражнения. Очень благодарна автору за ответы на вопросы, которые мучали меня.

Книга очень затянута, я прям заскучала. Временами даже погружалась в свои мысли. Думала, что будет раскрытие личности через книгу, а получается больше, как книга отзывов.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

329,40 ₽549 ₽
−40%
07 октября 2020
978-5-00169-192-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)