Отзывы на аудиокнигу «Это норм!», страница 4

В восторге от этой книги! Тем кому актуальна тема поиска своего карьерного пути, определенно стоит прочитать это произведение!

отличная полезная книга, замечательно начитана. заказала бумажный вариант, хочется еще раз перечитать, что бы ничего не упустить. спасибо автору!

Ценная книга! Особенно если читать вдумчиво и работать с ней! Без воды, но с показательными историями, личным опытом. Узнала из неё то, чего нигде раньше не встречала! А это показатель) От первой книги Никогда-нибудь была в жутком восторге, помню) Вторая ничем не уступает! Благодарю автора за труд, ценную выжимку знаний!

Замечательная книга! рекомендую всем, кто сомневается и боится сделать шаг в будущее. Достойные мысли и наблюдения, легким и красивым языком. Спасибо Елене за труд.

Не дослушала. Первая книга зашла прекрасно, воодушевила! После этой я запуталась окончательно, что делать… Есть интересные мысли, инсайты, практики, но некоторые вещи не понравились. Например, все примеры сплошь про топ-менеджеров, учёбу за границей, свой бизнес… А про обычных людей?.. Некоторые практики вызвали больше вопросов, чем пользы. Конечно, какие-то вещи стали приятным открытием, но общее впечатление между 3 и 4. Однозначно для меня, только первая книга. Вторая ну так, может стоило её не слушать сразу после первой…

потрясающая книга! она настолько проникает в душу, что не передать словами! спасибо огромное автору за ее труд! это бесценно!

Книга мне очень понравилась! Кстати, как и первая книга Елены. Кроме того, что книга разъясняет многие заблуждения и выходы по сфере карьеры и самореализации, ещё мотивирует и успокаивает. Очень нравится голос автора и подача информации.

стоящая книга, совершенно не похожая на большинство книг, в которых только одна дежурная фраза «берись и делай». книга попалась мне в непростой период, и это именно та книга, которую мне нужно было почитать, чтобы понять, что происходящее, это норм. спасибо автору

Спасибо огромное автору за ту замечательную книгу!

Перестала себя ругать за ошибки, посмотрела на себя и свою работу с новой стороны, а от заключительной истории аж расплакалась.

Переслушаю ещё разок через какое-то время)

Лучшая книга о том как выбрать свое направление, не боятся и стремится к выбранному. Книга вдохновляет на действие, в максимально сути.

07 октября 2020
978-5-00169-192-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

С этой книгой cлушают