Отзывы на аудиокнигу «Это норм!»

Вторая книга автора. Первая зашла на ура. Действительно, мотивирует на изменения. Вторая, текущая зашла еще больше и легче. Ощущение, будто автор залез в твою шкуру и цитирует твои слова.

Отличная книга! Пока слушала, заказала бумажный вариант, чтобы можно было в любой момент перечитать, выполнить задание, поверить, что я норм!

Спасибо огромное! Эта книга – как разговор с очень мудрым и поддерживающим другом. Не про «забей все будет ок», а о том, как быть собой не смотря ни на что ❤.

Крайне адекватно и легко написано про сложные моменты в жизни. Порабовался, что купил аудиоверсию – 100% буду еще переслушивать за рулем несколько раз в жизни.

Отличная книга! Большое спасибо автору. Очень своевременно она мне попалось. Не затянуто, интересные примеры. Есть над чем подумать. Всем рекомендую.

Действительно стоит прочесть. Или послушать. Благодаря книге я узнала, что то, с чем я жила последние 3 года, пугаясь воспоминаний как огня, было карьерной травмой. До этого я не слышала чтобы кто-то открыто говорил об этом, и знание о том, что это норм, имеет имя и существует у других людей, здорово меня расслабило. Ещё я поняла, что когда я злюсь на себя и все падает из рук может быть результатом малой энергии и разряженной батарейки и теперь тренируюсь применять это знание в жизни, давая себе время подзарядиться.

Честно, когда начала слушать книгу, думала, что это очередное «бла-бла». Но я ошиблась. Реальные рекомендации, которые подходят людям, потерявшим себя в профессии. Отлично подходит тем, кто в состоянии апатии и «не знаю, что хочу». Понравилось множество примеров, с ними было проще, так как

чувствуешь, что это о тебе. В общем, я, честно, могу назвать книгу – первой помощью для всех, кто выгорел. Прослушывала её как раз, когда сама попала в такое состояние. Выполняла все задания автора и постепенно нашла ответы на свои вопросы.

очень интересная книга, очень жизненная и вдохновляющая, не сравнится с американскими книгами про бизнес-тренинги, это скорее про научиться чувствовать себя, понимать и любить в разные периоды жизни. спасибо автору!

Отличная книга, всё по делу и вовремя. Всем, у кого есть вопросы к своей карьере, будущему, мечтам о бизнесе и не только, очень рекомендую послушать.

Эту книгу нужно прочитать каждому, отложив все другие книги! Столько мудрости и реальности я ещё не встречала! Огромное спасибо автоуюру, что решились её написать! Думаю, что смыслы в этой книге помогут вздохнуть многим с огромным облегчением и смело шагать дальше своим путем, не оглядываясь ни на кого и идти спокойно и уверенно!

274,50 ₽549 ₽
−50%
07 октября 2020
978-5-00169-192-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)