Отзывы на аудиокнигу «Это норм!», страница 3

очередной шедевр Елены, невозможно описать словами насколько хороша эта книга. когда-то книга «никогда-нибудь» помогла мне «стать на ноги», и вот сейчас спустя 5 лет, снова в самый подходящий момент я прослушала данный шедевр. рекомендую всем от чистого сердца

книга очень объемная, прослушала со втооого раза, много полезной и ценной информации подчерпнула, особенно в помледних главах. к прочтению рекомендую.

Очень легкая и интересная книга. Помогает раздвинуть границы, посмотреть на многие вещи с разных сторон. Рекомендую всем, кто стоит на распутье, или думает, что свернул не туда.

Если честно, я не ожидала от этой книги чего то волшебного, не возлагает надежд так скажем. Но прослушала от и до на одном дыхании. Она помогла мне в сложное время определить свой вектор движения, и понять то что я делаю это норм) Рекомендую, не навязчиво, очень интересные кейсы и светлые мысли. Прекрасный обволакивающий голос, который погружает тебя в эти ситуации)

Еленочка, как здорово Вы пишете. Согреваюсь душой и Вашим светом. Такие деловые и нужные советы. Все толково и серьезно и в то же время вы не имеете в виду какого-то самоистязания

Одна из лучших книг, прочитанных мной за последние два года. Советую всем, кто «запутался» в карьерном вопросе. Мне она помогла на многие вещи взглянуть иначе. Пристальнее.

Супер книга. Обязательно приобрету в бумажном варианте, поскольку конспект кровать пришлось практически всё. Вторая книга Елены Резановой, которая меня впечатлила

Полезная книга. Легко воспринимается на слух, читает сам автор. Много важных мыслей, инструментов для самоанализа. Рекомендую.

Прекрасная книга. Сразу же порекомендовала её своим выгоревших клиентам, как дополнение в работе со мной. Благодарю автора за тобой лёгкий слог и того кто читал. Приятно слушать.

книга отличная, рекомендую к прочтению. а заключение это такая глубокая история, слушала со слезами на глазах. Жить или добивать во что в наших руках. спасибо автору

07 октября 2020
978-5-00169-192-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)