16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее время все больше молодых людей начинают подходить к планированию семьи вдумчиво. Это неудивительно: средний возраст рожениц все увеличивается, а вместе с этим появляются страхи. Согласитесь – трудно решиться на такой ответственный шаг, пока в голове роятся сотни вопросов.Нужно ли менять питание и отказываться от всех вредных привычек? Какие анализы необходимо сдать? Есть ли реальная причина для посещения генетика? Влияет ли поза в сексе на вероятность зачатия? Все эти аспекты и даже больше освещает в своей новой книге Елена Петровна Березовская. Она обстоятельно расскажет о том, как правильно готовиться к беременности, к каким врачам нужно записаться, какие проблемы могут подстерегать вас на этом пути и как их избежать. А еще вы больше узнаете о том, как работает ваше тело, и больше не будете бояться неизвестности!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я прослушала пока только несколько глав, но могу сказать одно: я ее точно найду в бумажном виде и положу на полку, чтобы иметь возможность открыть и посмотреть какой-то момент, который я забуду. А я точно забуду! информации много. нет, не так, ОЧЕНЬ много. И ОЧЕНЬ важной! Я когда слушаю, понимаю что кое-что «в одно ухо влетает в другое…» ну, вы поняли. Это не любовный роман, слушать часами – не получается. Что мне пока нравится: автор развеивает мифы, которыми забиты наши головы. И делает это грамотно и корректно. Я узнала в описаниях много своих ЛЖЕдиагнозов… увы:-(( Девочки, кто планирует малыша – книги Березовской очень ОЧЕНЬ нужный материал!

Книга, после которой, мне стало спокойнее. Я поняла, что стать матерью – не полёт в космос. Рекомендую всем девушкам, кто хочет доверять своему телу и не нервничать понапрасну при планировании беременности.

Книга для тех, кто вообще не знает откуда дети берутся ♀

Очень много информации банальной и общедоступной, которая повторяется и повторяется, как по дискавери. Хотя немало инфы и специфической, но она мелочна и непринципиальна.

Отдельно хотелось бы отметить странный авторский подход. После прочтения мало 20летних девчонок смогут почувствовать себя готовыми к материнству, но при этом 30летних по ходу книги упорно тыкают в «ушедший поезд».Короче, никто не одобряем

В общем, в книге есть полезные рекомендации, но 2/3 из нее должны были быть отсеяны и получилась отличная брошюра! А так жаль времени

Отзыв об аудиокниге (возможно в тексте воспринимается легче).

Мне понравилось. Очень хорошо грамотно написано. Расписаны все аспекты подготовки к материнство. Есть ответы на многие вопросы. Думаю, будет полезна всем, кто задумывается о материнстве и для тех кто сомневается и боится. Да и для тех,кто осознанно относится к себе и жизни.

Очень грамотная книга! Множество ответов на вопросы в доступной форме. Людям, планирубщим беременность, обязательна к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее время все больше молодых людей начинают подходить к планированию семьи вдумчиво. Это неудивительно: средний возраст рожениц все увеличивается, а вместе с этим появляются страхи. Согласитесь – трудно решиться на такой ответственный шаг, пока в голове роятся сотни вопросов.

Нужно ли менять питание и отказываться от всех вредных привычек? Какие анализы необходимо сдать? Есть ли реальная причина для посещения генетика? Влияет ли поза в сексе на вероятность зачатия? Все эти аспекты и даже больше освещает в своей новой книге Елена Петровна Березовская. Она обстоятельно расскажет о том, как правильно готовиться к беременности, к каким врачам нужно записаться, какие проблемы могут подстерегать вас на этом пути и как их избежать. А еще вы больше узнаете о том, как работает ваше тело, и больше не будете бояться неизвестности!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Елены Березовской «Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 39 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-154931-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip