Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Мосты Петербурга. В прошлом, настоящем и будущем

Мосты Петербурга. В прошлом, настоящем и будущем

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

419 ₽

О книге

Мост – очень важное инженерное сооружение, особенно для города, расположенного на островах. Но, одновременно, петербургские мосты – это символы города, герои литературных произведений и воплощение души Северной столицы…На протяжении нескольких веков они скрепляют острова, архитектурные ансамбли и судьбы петербуржцев, ведь главная задача мостов – соединять людей. Плашкоутные и постоянные, каменные и деревянные, цепные, чугунные, разводные. Мосты – неотъемлемая часть города на Неве вчера, сегодня и завтра.О роли мостов в градостроительстве и истории Петербурга, в экономической и культурной жизни города рассказано в этой удивительно интересной книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я купила книгу только из-за аудио версии,потому как читать нет времени, а послушать книгу время всегда найдется. Я прослушала много авточецов, иногда была очень довольна,иногда не очень, но такого ужасающе кошмарного чтеца я ещё не слышала. Почти все фамилии перевраны, иногда до неузнаваемости; ударения ставятся вопреки всем правилам грамматики,просто от фонаря;причём одно и то же слово имеет в разных местах разные ударения. Ко всему прочему часто читает Ё, там где надо Е, типа "весенне-лЁтний период". Тому,кто писал программу для этого авточтеца,следовало бы поинтересоваться произношением фамилий,да и подучить грамматику не мешало бы. Слушать больше нет сил, придется книгу читать,потому как тема и подача материала мне понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мост – очень важное инженерное сооружение, особенно для города, расположенного на островах. Но, одновременно, петербургские мосты – это символы города, герои литературных произведений и воплощение души Северной столицы…

На протяжении нескольких веков они скрепляют острова, архитектурные ансамбли и судьбы петербуржцев, ведь главная задача мостов – соединять людей. Плашкоутные и постоянные, каменные и деревянные, цепные, чугунные, разводные. Мосты – неотъемлемая часть города на Неве вчера, сегодня и завтра.

О роли мостов в градостроительстве и истории Петербурга, в экономической и культурной жизни города рассказано в этой удивительно интересной книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Елены Первушиной «Мосты Петербурга. В прошлом, настоящем и будущем» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 59 мин. 52 сек.
Правообладатель:
TTS