Отзывы на аудиокнигу «Человек из дома напротив», страница 2

Прочитав отзывы, я поначалу впала в заблуждения, не ожидая интересной развязки. Но все оказалось совсем иначе. Замечательный детектив! Пожалуй, один из самых любимых в творчестве Елены Михалковой. Запутанный, сложный и интригующий сюжет, интересные логические цепочки и умозаключения, яркие герои, прекрасный язык, чувство юмора и неожиданная, даже ошеломляющая развязка. Хотя ход повествования иной раз наводил на некоторые смутные догадки. Получила большое удовольствие!

Тоже осталось чувство, что меня обманули. Странная концовка, как-то простит и дешевит всю книгу. Первая книга Михалковой, которая оставила такое двойственное ощущение.

Кто-то писал, что финал уж больно фантастика. Бывают заболевания как раздвоение личности и эти личности имеют свою интонацию, свой почерк, даже болезни у каждой личности свои и это не фантастика. Так что вполне возможно и у героя оно же.

Спасибо большое, очень интересная книга, увлекательная, интригующая. До последней страницы – в напряжении, кто же главный персонаж.

Как всегда, захватывающе, не ожидала услышать, кто преступник, удивлена. Книга понравилась, слушается на ура, чтец обалденный. Советую, интересно

Очень люблю книги Михалковой! И нравится слушать озвучку Deliver,чей голос затягивает в книгу,завораживает и не отпускает! Спасибо и автору и чтецу!

Очень нравятся книги Елены Михалковой. И прослушанная не стала исключением. Интересный сюжет, прекрасный язык. Отдельное спасибо чтецу. В прочтении Елены Дельвер книгу слушать огромное удовольствие.

Яркий детектив Е. Михалковой, чьи книги я читаю больше десяти лет. Сюжет необычный для ее творчества. Язык как всегда хороший, не хуже, чем обычно, есть мощные сцены. Проглотила книгу как всегда за ночь!

Разочарование… И даже не в концовке дело, т. к. уже в середине прослушивания поняла каким будет конец. Повествование абсолютно не захватывает. Как – то всё нудно и обыденно. Михалкову люблю, у неё есть более удачные произведения. Елена Дельвер как всегда на высоте! Спасибо!

Мне очень понравилось, интересный сюжет, харизматичные герои, события развиваются стремительно. Отсылки к прошлому, неожиданный финал.

09 июля 2019
978-5-17-111935-5