12+
текст

Объем 146 страниц

2022 год

12+

Карма дня рождения. Декабрь

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации.В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в декабре.Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня декабря.Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Достаточно интересный материал, во многом совпавший с реальностью. Интуитивно уже делала то что предлагает автор, при этом заметила одну точку роста, которая возможно и тормозит сейчас немного

tvist22121993, Благодарю за отзыв! Рада, что вы прислушиваетесь к своей интуиции и следуете верным путём развития! Успехов вам на этом пути!

Очень интересно , узнала много нового для себя. Хотелось бы прочитать про все месяцы.Открыла для себя нумерологию.И увидела как она перекликается с арканами таро.

В книге представлена характеристика людей по первому кармическому числу на основе старших арканов карт Таро, есть ещё 2 и 3 числа, которые вычисляются по полной дате рождения. Так как увлекаюсь картами, многое из описания уже знала. Очень мало информации представлено по месяцу. Упор делается именно на число, поэтому нет смысла покупать все 12 месяцев, здесь уже есть исчерпывающая информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации.

В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в декабре.

Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?

Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.

В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня декабря.

Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

Книга Елены Арсеневой «Карма дня рождения. Декабрь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip